МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » АКЦИИ ФОРУМА » ОБЩАЯ ТЕМА НА НЕГАТИВ (Участвуют все)


ОБЩАЯ ТЕМА НА НЕГАТИВ (Участвуют все)

Сообщений 61 страница 90 из 836

61

)0(*Елена *)0( написал(а):

Иван 28.07.1994г.

На Иване приворот кривенький,с недавним подделом+сущь.Состояние нестабильное у Ивана,даже к алкоголю пристрастился,болеет душевно,переживание на сердце,то есть любит одну,а приворот на другую и получается ни то не се!!!!Неудачный в общем приворот и только ауру всю пробили парню,проблемы возникнут со здоровьем там поддел  как привязка еще есть сексуальным уклоном ,так что может и результат будет ,но желаемого мало добьется тот кто сделал,его будут преследовать постоянные неудачи во всем .Приворот черный,делала женщина и скорее всего делали через бесов,так как сущь в нем сидит!!!!Будет кушать его!Или снять ,почистить переделать на более мягче,либо вот как то так!!!!

0

62

Похоже все так и есть, как вы пишите. И приворот делетанский... и, как следствие тяга к алкоголю.... и не стабильность психических процессов.... Будем работать над этим.
http://savepic.ru/1620333.gif

0

63

)0(*Елена *)0( написал(а):

Аграфена, этот мальчик мой сын.

Срочно все счищайте и сейчас уже времени мало по луне остается для чисток,на следующем цикле приступите с самого начала,отцепите сущь,себе защиту от перетяга и все залечить все пробои

0

64

Алексей написал(а):

добрый вечер!посмотрите пожалуйста меня на негатив. 18.05.1978.

Ну что тут сказать Алексей,кто то ловко поработал с вами!В ауре 3 пробоя в том числе сердечная закрыта,блок есть,дальше глазоньки тоже вам прикрыли от других женщин,голова тоже связь потеряна спутано все в голове ,разобраться ты не можете и не сможете морок на голове у вас,так же в этих местах сердце,глаза,уши,нос возможно есть уже проблемы со здоровьем и голова не в лучшем состоянии.Вас закрыли полностью можно сказать все каналы и блоки и порча у вас сильная я вам скажу.Да судя по второму раскладу у вас сильный приворот черный делали через землю,потом опой сверху,делала женщина в возрасте светловолосая водного знака,скорее всего по заказу,То есть вас сначала приворожили,а когда желаемого результата не добившись или не дождавшись так все и оставили и это все перешло в порчу уже на физическом уровне порча старая с замком,почему порча(потому,что приворот-это тоже порча)делали силой ,то есть ломали волю вам,снимали защиту в это время у вас обострились болезни вы перенесли все тяжело конечно это в тот момент.Снимать порчу,чистить каналы ,чакры,залечивать ауру.Все восстановится как только все уберете!Снять будет тяжело,так как Силу призывали !

0

65

AGRAFENA спасибо большое за диагностику.всё верно в любви полный застой. http://savepic.ru/1576303.gif

0

66

Алексей написал(а):

.всё верно в любви полный застой.

Убрать застой ,снять все плохое и жить и наслаждаться жизнью и дышать полной грудью,негоже красивому парню с застоями в личной жизни прозябать свое время молодое!Я еще пополнить запамятовала ,у вас две 8 в дате рождения,цифра 8 имеет возможность крутить все по кругу,неприятности и неудачи все может возвращаться с периодичностью,так что цифры негативные отчитать,потом все остальное снять и порядок! В разделе НУМЕРОЛОГИЯ вы найдете как это сделать!

0

67

Спасибо большое еще раз

0

68

Уважаемые практики-тарологи! Помогите с расшифровкой расклада на негатив...Что то меня дернуло посмотреть на негатив мою зловредную соседку...Вытянула карты..смотрю на них и вижу сплошной позитив :O ..для соседки .. На порчу пер.Жрица,пер.Король пент,Рыцарь пент.-внизу Рыц.жезлов       На сглазе   4 мечей,пер.Рыцарь пент,Солнце ,а внизу пер.9 пент.      И на любов.воздействиях Отшельник,Мир и пер.Маг ,а внизу Дьявол      Что то  по такому раскладу вижу не негатив,а защиту сильную через покойника и не только...  Подтвердите или опровергните  мои догадки  кто-нибудь,пожалуйста!   Очень доверяю  администратору Аграфене! Не раз убеждалась в ее проффессионализме!

+1

69

ceche777 написал(а):

Очень доверяю  администратору Аграфене! Не раз убеждалась в ее проффессионализме!

Смотря на какой колоде смотрели,порча есть однозначно,сильная порча темная,с призывом темных Высших Сил,сильно видимо насолила и похоже делали через погост и поддел с замком,это порча давно у нее.Проблемы с деньгами и т д и возможно в личной жизни и если сделать расклад чакровый и посмотреть ауру,там явно все в дырах будет,здоровья тоже как кот наплакал,просто сразу столько карт отрицательных и сразу не могут незаметно для здоровья пройти,думаю из-за мужчины
С ув.Аграфена

0

70

AGRAFENA написал(а):

Смотря на какой колоде смотрели,порча есть однозначно,сильная порча темная,с призывом темных Высших Сил,сильно видимо насолила и похоже делали через погост и поддел с замком,это порча давно у нее.Проблемы с деньгами и т д и возможно в личной жизни и если сделать расклад чакровый и посмотреть ауру,там явно все в дырах будет,здоровья тоже как кот наплакал,просто сразу столько карт отрицательных и сразу не могут незаметно для здоровья пройти,думаю из-за мужчины
С ув.Аграфена

Вот это я совсем уже     :dontknow:    А ведь сразу  мужу и говорю  -Совсем капец там.  А потом засомневалась както....И чего я сразу чакровый не кинула?! o.O ..точно...и при том совсем...Башня на муладхаре!,Повешенный,Император,Звезда,Смерть,Справедливость! и Маг!  Милая Аграфена,Вы просто гений!!!! :flirt:   Вот такое  огроменное!!!!!!!!!  Что то совсем заработалась))...как обычно...реальное  не рассмотрела.Кстати все смотрю на  Универсальном ключе...Вроде никогда так не тормозила....Смутили некоторые карты(не одна)   С деньгами  у нее вроде все нормально..А вот со здоровьем...да....неполадки....Врагов там тоже куча! Нарабатывает себе  быстрыми темпами!

Отредактировано ceche777 (23-08-2014 22:27:23)

+1

71

ceche777 написал(а):

С деньгами  у нее вроде все нормально..

Возможно с деньгами а порча кладбище ,может и не кладбище,но с землей работали явно видно,а когда чакры сильно повреждены ,тут я точно знаю ,что и с деньгами там напряг,возможно они есть и их нет как бы,то есть уходят не туда куда надо Как то так !!!

0

72

Я тоже всех на универсальной смотрю у меня три колоды всегда на столе,для чакрового расклада отдельная там в колоде 22 карты младших нет и два классика и хватает,нет так рунами увижу да нюх где подскажет!

0

73

AGRAFENA написал(а):

Я тоже всех на универсальной смотрю у меня три колоды всегда на столе,для чакрового расклада отдельная там в колоде 22 карты младших нет и два классика и хватает,нет так рунами увижу да нюх где подскажет!

AGRAFENA написал(а):

Я тоже всех на универсальной смотрю у меня три колоды всегда на столе,для чакрового расклада отдельная там в колоде 22 карты младших нет и два классика и хватает,нет так рунами увижу да нюх где подскажет!

Я ,видимо раскинула ,сразу сфотографировала и расслабилась...Дело в том,что даже особо не вникая можно увидеть очевидное ,как в этом раскладе.... А я чего то сомневаться стала.....В первые так...   Мне Универсальный ключ как то понятен по всем фронтам...Прям все как в жизни в картинках..Кстати,смотрела на диагностику Алексея(последнего в теме),которую Вы делали  и сама разлаживала карты.....Вы просто супер проффесионал! У меня  ,кстати,тоже самое оказали мои помощники...У меня знакомый живет давно с похожими проблемками..только подкопы периодически меняются.....Мужика ,видимо ,совсем,хотят,со свету сжить....

+1

74

21.07.86 Уважаемые участники посмотрите на негатив и может еще что нибудь увидите?

0

75

Амелия написал(а):

Посмотрите пожалуйста Артем 15.06.1999 г., Юрий 14.10.1976г., Олеся 08.12.1979г. На негатив и защиты.

От одного участника по одному фото раз в неделю ,на защиту другая тема ниже есть!!!И фото сюда выкладывайте будьте так любезны!Кого смотреть-то???

0

76

Малихова Наталья Анатольевна 28.01.1970г.
Всем Доброго дня ! заранее спасибо всем участникам форума за диагностику моего фото..

Отредактировано Nata44 (02-09-2014 17:21:03)

+1

77

Девочки ,посмотрите что есть на человеке 30.07.1987 Дмитрий

0

78

Уважаемы участники форума тема была создана для всех,так как никто принимать участия не желает,я смотрю сейчас двоих и закрываю акцию!!!!
http://sd.uploads.ru/t/AEjGr.gif

0

79

Nata44 написал(а):

Малихова Наталья Анатольевна 28.01.1970г.
Всем Доброго дня ! заранее спасибо всем участникам форума за диагностику моего фото..

У Натальи плохая сердечная чакра,+горло и органы дыхания там есть болезнь,область груди сплошной негатив и блоки,дела сердечные тоже не на высоте,болезни вызваны кармической отработкой с обоих линий отца и матери,связано с жидкостями не то с кровью или чем то еще!Кроме всего прочего стоит блок в голове там недавнее негативное воздействие из вне было сделано,на материальное благосостояние и опять же болезни скинули вам.Вы потеряли связь духовную,мало того связь саму с собой как и растерянность тут и безвыходность ситуации в которых в сейчас находитесь.Причем негативное воздействие под вашим же слабым поведением и вашей нерешительности и слабоволия возможно вы упали духом,продолжает набирать обороты и стремительно будет разрушать все что у вас есть.Вам срочно надо взять себя в руки и бороться уже сейчас так как силы у вас я вижу совсем на исходе и утечки энергий есть!Мужчина  у вас есть ,был сильный характером очень сильный духом чуть выше средних лет ,похоже бизнес был,так как деньги вижу у вас были,он зарабатывал похоже,тут еще парень молодой каким то боком с вами,но возможно родственник я не могу сказать ,в общем неплохо вам было,дальше появляется женщина на горизонте ,женщина отвратительная,неуравновешенная,подруга ваша похоже и вы вот тут гуляли ,гулянка была ,праздник отмечали какой-то,вот тогда все и перевернулось,зависть похоже на то!В любви  семейных отношениях я вам скажу сразу ничего хорошего не предвещает,ожидают большие трудности!С ув. Аграфена
Просьба отписаться и тапками не бросать!!! [взломанный сайт]

0

80

Еще забыла дополнить у вас Наталья по Нумерологии 2 числа надо негативных отчитать !!!! это 8 и это 0,раздел НУМЕРОЛОГИЯ там найдите и отчитайте!

0

81

Леди_наВчан написал(а):

Девочки ,посмотрите что есть на человеке 30.07.1987 Дмитрий

Дмитрий 0 (ноль) отчитать в дате рождения все в пустую будет,все вложения и как финансы и семья все вылетать будет как в трубу ,вечно будет на ноле!!!!
Дальше отработка кармы РОДовой по отцовской линии,ЖКТ застарелая болезнь нелеченная давно уже чистить надо чакра очень грязная!А потом лечить!Оттуда выходит и неумение себя вести на людях,плохие отношения с родней и окружающими,злость,вспыльчивость!
Сердце тоже пошаливает давно уже!да и область груди курит давно наверное,там скрытая болезнь ,может и знает о ней я могу только догадываться+ко всему прочему тяга к алкоголю!
В душе как то у него неспокойно переживания сильные видно есть у него.+ жилищные споры у него возможные,есть риск остаться на улице,его как будто выгоняют с места жительства его,где он сейчас проживает ,возможно есть сейчас и судебные тяжбы проблемы с законом,тоже наблюдаются у него!В конце один будет он ,рядом никого не вижу я с ним.На данное время идет борьба у него с кем и с чем ,похоже с теми же болячками,привело все это  к такой жизни неупорядоченная в свое время жизнь ,безалаберное отношение к себе к своему здоровью и своей семье. это все его бытовое и наживное.Чакры чистить ,порчи нет не видно,возможно чистку делали но не до конца провели грязные чакры и блоки снять!Удачи!Цифру отчитать тоже!

0

82

AGRAFENA написал(а):

21.07.86 Уважаемые участники посмотрите на негатив и может еще что нибудь увидите?

все,что сразу бросилось мне в глаза по поводу этой девушки..это то,что там чистка,возможно не одна..какие то остатки негатива  остаются еще...но это уже не так существенно   Воздействия в любовном сфере были..

0

83

ceche777 написал(а):

.это то,что там чистка,возможно не одна.

ВЕРНО

ceche777 написал(а):

Воздействия в любовном сфере были..

Здесь тоже все правда!!! Все любовь из-за ненависти к снохе и родной внучке коверкали жизнь молодой женщине!Все стало налаживаться,чистка и правда не до конца,дама не соизволила прийти в назначенное время ,ну дело это каждого,чистила очно ее!!!

0

84

Фото не выкладываем больше,тем кому сделали диагностику НАТАЛЬЯ и по  ДМИТРИЮ отписываемся и я закрываю тему.с ув. Админ

0

85

Амелия написал(а):

Посмотрите пожалуйста Артем 15.06.1999 г., Юрий 14.10.1976г., Олеся 08.12.1979г. На негатив и защиты.

Артем   15.06.1999..что могу здесь сказать...Вижу,что взрослые заигрались в свои любовные игры..В итоге у парня  явно показало мне разрушение(можно сказать порчу) по причине любовных дел взрослых!Так сказать..откатило...

0

86

AGRAFENA написал(а):

возможно чистку делали но не до конца провели грязные чакры и блоки снять

недочистила значит.....

AGRAFENA написал(а):

отработка кармы РОДовой по отцовской линии,

AGRAFENA написал(а):

Оттуда выходит и неумение себя вести на людях,плохие отношения с родней и окружающими,злость,вспыльчивость!

AGRAFENA написал(а):

да и область груди курит давно

вы как будто знаете человека!все верно!!!курит не только сигареты...."травка"
тоже присутствует.
Спасибо за диагностику. http://savepic.ru/1576303.gif
Кролик это мой...  http://savepic.ru/1586539.gif

+1

87

Леди_наВчан написал(а):

недочистила значит.....

Отколь мне его знать?! Да чакры огнем очищающим прочистить ,чистить пока со свечей оплывы не прекратятся слазить,потом защиту и можно сверху лечебные поставить,ЖКТ   к примеру,есть ведь там я знаю что есть?!

0

88

Да я знаю ,что не знаете Вы его))это я так неуклюже комплимент Вашему мастерству сделала)))

0

89

AGRAFENA написал(а):

В конце один будет он ,рядом никого не вижу я с ним

значит не смогу...тогда почищу и отпущу..
Еще раз спасибо огромное!

0

90

AGRAFENA написал(а):

ЖКТ   к примеру,есть ведь там я знаю что есть?!

Ох там много чего есть...И Вы правы во всем

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » АКЦИИ ФОРУМА » ОБЩАЯ ТЕМА НА НЕГАТИВ (Участвуют все)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно