МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » АКЦИИ ФОРУМА » ОБЩАЯ ТЕМА НА НЕГАТИВ (Участвуют все)


ОБЩАЯ ТЕМА НА НЕГАТИВ (Участвуют все)

Сообщений 1 страница 30 из 836

1

http://sd.uploads.ru/t/KJBdR.gif

Здесь будет проходить диагностика для всех!Диагностировать и просматривать будут новички форума Начинающие Маги и Мастера своего дела,заодно появится возможность отработки новой колоды!
(от одного участника одно фото),могут выложить ФОТО,ФИО,ДАТУ РОЖДЕНИЯ!БЕСПЛАТНО

Теги: Проведение диагностики Начинающими практиками(учениками)

0

2

О-оо-о!!!! Я первая!

Алена ,дату не помню точную ей 34 года,на негатив и семью,если можно!

0

3

Кто первый свои способности покажет!

0

4

У Алёны имеется негатив по линии матери . У Алёны порча ЧМ с подселением сущности . Со здоровьем проблемы : проблемы с ЖКТ , с женскими  внутренними половыми органами , нервозность . Страхи , переживания .Материальная нестабильность . Алёна замужем ( второй брак ) , детей нет . В окружении Алёны есть молодой человек ( светловолосый ) , который может подставить в любой момент ...ему нельзя доверять . Близких родственников тоже стоит опасаться , они тоже могут подставить в любой момент . Новые отношения и знакомства не принесут ничего хорошего .

+1

5

А что у нас один человек только гадает на ТАРО?НЕ ПОВЕРЮ!!!!  Поддтягивайтесь все кто может!!!!

0

6

ТИ-ШИ-НА-А-А!!!!Неужели у нас на форуме нет видящих,на таро,рунах,маятнику???Неужели никто не хочет потренировать свои знания,отработать новую колоду карт и т д .Для своего  же блага.

0

7

6  отчитать,есть я видела,кажется в разделе Нумерология!Негатива хватает!Порча старая с замком,чистились не сняли видимо не до конца!У вас болезни есть связанные с позвоночником ,ходьбой,ногами,возможно копчик,на свадхистане у вас тоже непорядок мочеполовой тракт блок большой,вишуддха-дыра огромная,возможно и на здоровье уже сказалось связано  с органвми дыхания,может легкие или бронхи,а возможно и щитовидка!Отработка кармы есть ,чистку делать срочно надо вам,Михаил и хорошую защиту!Сущь сидит на голове,возможно помощник (бес),порчу снимите до конца,прочистите блоки все,чакры,где то целительными ставами подлечитесь и защиту,а по поводу беса ,если действительно помогает и не кушает вас,то пусть,после чистки посмотрите ,начнет заедать вами вы или отцеп делайте или найдите контакт с ним и кормите его!Вам пойдет целительство,стихийная магия,руны,мантика к сожалению подхрамывать будет всегда,не тот лунный день вы родились,чтоб предсказывать!Сразу отпишитесь как почитаете,мне тоже очень это важно.То есть не просто "благодарю"а по раскладу отпишитесь!

0

8

Афина написал(а):

Со здоровьем проблемы : проблемы с ЖКТ , с женскими  внутренними половыми органами , нервозность . Страхи , переживания .Материальная нестабильность . Алёна замужем ( второй брак ) ,

Чистая правда Афина,а поповоду дитя у нее долго небыло и теперь есть одна дочка и все

Афина написал(а):

В окружении Алёны есть молодой человек ( светловолосый ) , который может подставить в любой момент ...ему нельзя доверять .

И такое у Алены есть!Если согласится с удовольствием возьму ее на чистку,я давно ей говорила,что порча МЧ ,у нее золотое кольцо ,под кольцом черно стало,раньше у нее не было и кстати всем на будущее хотите узнать есть сильная порча или нет,я беру кольцо обручальное,мою лицо от косметики и т д и провожу им по щеке,если серо-черный цвет появился ,однозначно негатив!

+1

9

А меня можно посмотреть.что то в личном вообще никак...Ольга 13.01.68. Женя 15.01.68

муж ушел..есть ли возвращение его?

0

10

Расклад на отношения . Ольгу предал Женя . Ольги вредят мягкотелость , мелкие ошибки , которые сливаются в одну крупную . Ольга не умеет отличать правду от лжи . Ольга ощущает себя жертвой . Нужно принять судьбу такой какая она есть  . Злиться из -за срыва планов . В  окружении Ольги есть женщина ( может быть близкая подруга ) , которая на неё плохо влияет .Ольга неуверенна в себе , также есть проблемы со здоровьем . Женя , человек зрелый с большим жизненным опытом . Развод . Восстановить отношения не удастся ...бессмысленно .Ольга должна меньше слушать "подруг " .

+1

11

Так как смотреть вас никто не решился посмотрела я вас сама!В благодарность можно любую сумму в поддержку форума(определяете сами)
Сразу хочу заметить так я Нумерологию очень люблю и скажу вам та!У вас Ольга есть негативное число в дате рождения это 8-- имеет возможность вращать все по кругу , одни и те же проблемы с регулярной периодичностью возвращаются , например , отчитал себя от негатива , а через некоторое время негатив вернулся , несмотря на защиту . И 13- цифра сама по себе несет негатив,срочно отчитать!!!! У Евгения цифра 8,то же самое все идет по как по кругу,нужно отчитывать,так как очень не хорошо сказывается на судьбе и на жизни человека!

ПО СОВМЕСТИМОСТИ ВАШЕЙ ВОТ ЧТО
Я когда просчитала даже удивилась,обычно такие пары редко расходятся,следом на негатив сделала расклад (ниже)

СЕКСУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ---хоть скандалы и хоть мелкие склоки и домашние катастрофы и ураганы у вас довольно таки стабильные были отношения и сейчас возможно,в сексуальном плане замечательно подходите друг другу!

ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
У вас с Евгением очень тесная связь,но много претензий и эмоций,каждый из вас норовит лидировать

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
У вас стабильные отношения,но много скуки и прям чрезмерная стабильность,может быть иногда помехой в отношениях,надо разнообразить жизнь в личную внести красок,иначе кто-то из вас пойдет на лево!

ОБЩАЯ ОЦЕНКА
Если строгий Евгений (4),привыкнет к капризности Ольги (2),то союз у вас крепок очень даже!

РАСКЛАД НА НЕГАТИВ  ОЛЬГА
Ну что вм Оленька написать у вас недавняя порча есть делала сначала женщина ,сразу видно обряд был черный,морок в голове,вас оморочили,то есть поставили на свою работу непрогляд,и следом поддел сделали,делал молодой мужчина в последний раз.Здоровье как бы еще не пострадало,закрытие дороги на личную жизнь и тут и  рассоркой отдает вас кто то ненавидит,женщина соперница есть 100% и будут дальше изводить,так как защита у вас видимо ослабляли сильно ,разбита,утечки есть энергии,нервозность,плаксивость возможно,бессонница

РАСКЛАД НА НЕГАТИВ ЕВГЕНИЙ
Все совпадает,женщины у него нет не вижу я около него баб,вижу маг воздействие на любовь ,а точнее приворот,тяжелый для него очень мощный черный висит,тут в помощь СИЛУ призывали на самом деле ,что сейчас между вами происходит он тоже очень тяжело душевно переживает,а также может даже на фоне этого и заболеть
Жизнь как повернута у него стала ,он сам не знает чего хочет,как соблазнили,поманили,одурачили причем дело рук двух женщин они все это затеяли,родственницы я вижу родственников женщин двух

В итоге что скажу у вас и дома непорядок склоки да ругань ,сглаз на доме есть.
Я пришла к выводу такому вас рассорили сначала,вам закрыли дорогу к нему всячески перекрывают,на него приворот с подавлением воли,потому как сам не свой.
Хочу добавить  у вас совместимость очень хорошая вы рождены как друг для друга что ли,хоть и есть небольшие там помехи ,но это все выравнивается,поэтому я думаю нападать стали основательно и своего добьются.Если снять  все наладится в отношениях и в жизни личной и в семье,не забудьте про числа негативные!Отпишитесь  по раскладу что и как ? Подумаем что можно сделать!С ув.Аграфена!

0

12

Необходима диагностика полная!Желательно на негатив,имеющихся сущностей,личной жизни и здоровья.Данные если найду ,то сообщу!Пока так по фото.

0

13

AGRAFENA написал(а):

Так как смотреть вас никто не решился посмотрела я вас сама!В благодарность можно любую сумму в поддержку форума(определяете сами)
Сразу хочу заметить так я Нумерологию очень люблю и скажу вам та!У вас Ольга есть негативное число в дате рождения это 8-- имеет возможность вращать все по кругу , одни и те же проблемы с регулярной периодичностью возвращаются , например , отчитал себя от негатива , а через некоторое время негатив вернулся , несмотря на защиту . И 13- цифра сама по себе несет негатив,срочно отчитать!!!! У Евгения цифра 8,то же самое все идет по как по кругу,нужно отчитывать,так как очень не хорошо сказывается на судьбе и на жизни человека!

ПО СОВМЕСТИМОСТИ ВАШЕЙ ВОТ ЧТО
Я когда просчитала даже удивилась,обычно такие пары редко расходятся,следом на негатив сделала расклад (ниже)

СЕКСУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ---хоть скандалы и хоть мелкие склоки и домашние катастрофы и ураганы у вас довольно таки стабильные были отношения и сейчас возможно,в сексуальном плане замечательно подходите друг другу!

ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
У вас с Евгением очень тесная связь,но много претензий и эмоций,каждый из вас норовит лидировать

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
У вас стабильные отношения,но много скуки и прям чрезмерная стабильность,может быть иногда помехой в отношениях,надо разнообразить жизнь в личную внести красок,иначе кто-то из вас пойдет на лево!

ОБЩАЯ ОЦЕНКА
Если строгий Евгений (4),привыкнет к капризности Ольги (2),то союз у вас крепок очень даже!

РАСКЛАД НА НЕГАТИВ  ОЛЬГА
Ну что вм Оленька написать у вас недавняя порча есть делала сначала женщина ,сразу видно обряд был черный,морок в голове,вас оморочили,то есть поставили на свою работу непрогляд,и следом поддел сделали,делал молодой мужчина в последний раз.Здоровье как бы еще не пострадало,закрытие дороги на личную жизнь и тут и  рассоркой отдает вас кто то ненавидит,женщина соперница есть 100% и будут дальше изводить,так как защита у вас видимо ослабляли сильно ,разбита,утечки есть энергии,нервозность,плаксивость возможно,бессонница

РАСКЛАД НА НЕГАТИВ ЕВГЕНИЙ
Все совпадает,женщины у него нет не вижу я около него баб,вижу маг воздействие на любовь ,а точнее приворот,тяжелый для него очень мощный черный висит,тут в помощь СИЛУ призывали на самом деле ,что сейчас между вами происходит он тоже очень тяжело душевно переживает,а также может даже на фоне этого и заболеть
Жизнь как повернута у него стала ,он сам не знает чего хочет,как соблазнили,поманили,одурачили причем дело рук двух женщин они все это затеяли,родственницы я вижу родственников женщин двух

В итоге что скажу у вас и дома непорядок склоки да ругань ,сглаз на доме есть.
Я пришла к выводу такому вас рассорили сначала,вам закрыли дорогу к нему всячески перекрывают,на него приворот с подавлением воли,потому как сам не свой.
Хочу добавить  у вас совместимость очень хорошая вы рождены как друг для друга что ли,хоть и есть небольшие там помехи ,но это все выравнивается,поэтому я думаю нападать стали основательно и своего добьются.Если снять  все наладится в отношениях и в жизни личной и в семье,не забудьте про числа негативные!Отпишитесь  по раскладу что и как ? Подумаем что можно сделать!С ув.Аграфена!
Подпись автора

Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.

http://savepic.ru/1635694.gif
Да все верно...
Так оно и есть..Если кто то может помочь буду признательна!!!
я в Москве живу...может кто откликниться и сможет помочь.

+1

14

Давно это у Вас?Пишите мне в ЛС

0

15

Что можно сказать об этой девушке?
Катерина Горик 24года

Ее брак и личная жизнь?будет ли она беременна в течении года?
Состоялась ли ее судьба или ждет разрыв с мужчиной?

0

16

Елена 21.06.1979

0

17

AGRAFENA написал(а):

На что смотреть Елену????Смотрю нет желающих помочь,посмотрю сама всех троих и закрываю акцию!!! не будет больше бесплатного ничего!!!!Любят только сами на халяву фото вставлять.Хотела разнообразия внести и для начинающих неплохая наработка и т д. и людям бы помогли у кого нет на платную диагностику идти и разобраться что к чему!нет так нет!!!! завтра время будет просмотрю и закрываю акцию!!!!

Подпись автора

    http://images-photo.ru/_ph/19/2/7909941 … 1404487348
    Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.

СПАСИБО!!!!!!!

0

18

Мужчина на фото ....смотрела на негатив . На нём сильная порча ЧМ . Порча на разрушение . Просматривается кладбище . Со здоровьем проблемы ! Пробита первая чакра ( такое ощущение , что при помощи ЧМ .чакра отвечает за жизнь ,и продолжение рода ) У мужчины проблемы с половыми органами , спиной и ногами , сердце тоже не очень , с щитовидной железой  проблемы , проблемы с центральной нервной системой .  Прекращение любовных отношений . В окружение есть светловолосый молодой человек -женственный, спокойный ,усидчивый которому можно доверять . Также в окружении его есть мужчина , которому можно доверять , но не стоит его иметь в качестве врага  . Также просматривается влияние какой то женщины .Пока гадала , ощущала боль в груди слева ....и такое ощущение , что как сердце болит и начала задыхаться .

+1

19

Афина написал(а):

ощущала боль в груди слева ....и такое ощущение , что как сердце болит и начала задыхаться .

Афина он в больнице работает и видит по ходу много боли,страха,смерти,у него лихо поселилось,я тоже о нем ничего не знаю и думаю это очень не смотря на внешность ужасный человек и по характеру и в душе,неуживчивый ни с кем,у него нет женщины,он похоже любит только себя и его детство кажется было не очень радостным и счастливым ,так в глазах его как будто испытание прошел серьезное или дет.дом или что то еще,несчастный он весь какой то и очень одинок и замкнулся в своих фантазиях!!!!Я скажу что у этого человека непродолжительная жизнь будет.

0

20

AGRAFENA написал(а):

Афина написал(а):

    ощущала боль в груди слева ....и такое ощущение , что как сердце болит и начала задыхаться .

Афина он в больнице работает и видит по ходу много боли,страха,смерти,у него лихо поселилось,я тоже о нем ничего не знаю и думаю это очень не смотря на внешность ужасный человек и по характеру и в душе,неуживчивый ни с кем,у него нет женщины,он похоже любит только себя и его детство кажется было не очень радостным и счастливым ,так в глазах его как будто испытание прошел серьезное или дет.дом или что то еще,несчастный он весь какой то и очень одинок и замкнулся в своих фантазиях!!!!Я скажу что у этого человека непродолжительная жизнь будет.

Подпись автора

    http://images-photo.ru/_ph/19/2/7909941 … 1404487348
    Человек может все. Только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка.

а еще у него извращенная фантазия, а это ещё страшнее

0

21

Ольга написал(а):

Что можно сказать об этой девушке?
Катерина Горик 24года
Ее брак и личная жизнь?будет ли она беременна в течении года?
Состоялась ли ее судьба или ждет разрыв с мужчиной?

Катерина в состоянии эмоциональной опустошенности. Она в преддверии осознания того, на чем реально нужно сосредоточиваться, чего реально хотеть. К сожалению, если Катерина была очень сильным человеком, то и опустошенность сильна, часто переходящая в подавленность и депрессию.
В лучшем случае,Катерина, намеренно спрятавшая внутренний бушующий огонь (знание, чувства, талант – все, что стремится к активному самопроявлению) и либо созерцающий реальность такой, как она себя покажет (чтобы собрать реальную информацию), либо сосредоточившийся на одном конкретном деле, о котором особо не "светится"Общая характеристика: Человек горит желанием себя проявить и ищет объект проявления: творить, учить, любить, создавать..Часто - у нее состояние реальной влюбленности или захваченности некой идеей.Вообще Катерина как огонь быстро вспыхивает и быстро угасает ,также и с людьми ,кто ее окружает,то у нее интерес возникает резкий и возможно влюбленность,то так же быстро пропадает затухает как бы!Я думаю это творческий работник ,создающий какие то вещи ,возможно на фабрике работает или с огнем более подходит ей!Катерина с легкостью может переделать человека под себя,любит она тоже только себя и я думаю даже что в зеркало она чаще смотрит чем,по сторонам!

в ближайшее время брака не состоится,она будет от одного к другому,от своей повышенной любвеобильности и страстности возможно будут в дальнейшем браки и не один возможно и мужчин у нее всегда в достатке будет,с детьми в этом году не проглядывается у нее болезненное сейчас состояние и пора обратиться к доктору,что то со здоровьем ее не так !

на негатив смотреть не буду возможно есть,так как по началу расклада понятно есть воздействие у нее,а так как вопросы касались личного характера,ответ вот!!

0

22

Снежанна написал(а):

Елена 21.06.1979

Цифру 6 отчитать срочно с даты рождения!
НАУТ -ПОРЧИ НЕТ!

Семья, имущество и личная жизнь - на данный момент эмоциональный кризис, вызванный нуждой в чем-либо или любовью. Ничего лишнего.

Цели и намерения - необходимость. "Надо" любой ценой.

Враги - играют на  твоих Елена  эмоциях, от них трудно избавиться. Знают, чего хотят.

Здоровье - эмоциональное равновесие. Однако возможны неприятные ощущения в области груди. Болезнь может иметь эмоциональную основу и необходима для осмысления вами ваших желаний, которые на самом деле могут оказаться совсем не вашими.

Потеря - потеря недавняя возлюбленный или вещь и т.д  является избавлением, она себя изжила.

Беспокойство - никакой злой дух тебя Леночка не беспокоит сейчас. Причина беспокойства кроется в нежелании расставаться с тем, что тебе уже не нужно, в эмоциональных привязанностях.

Духовная практика - препятствий нет. Единственное, что может тебе препятствовать, так это твоя медлительность.
Совет - "делай что должно, и будь что будет".
пока вот так!Больше нет ничего такого сверхъестественного!С ув.Аграфена.

0

23

Благодарю...В диагностике все открыто и правильно..
С моей стороны скажу что она и сама владеет какими то силами...
Очень себялюбивая особа..
Работает в сфере торговли-кафе...
Любит подчинения и всячески управляет -манипулирует людьми..
http://s46.radikal.ru/i114/0811/e5/ed19bbfd76c0.gif

+1

24

Ольга написал(а):

Любит подчинения и всячески управляет -манипулирует людьми..

Это человек -огонь и управляется видимо неплохо с этим,огонь подчиняет,огонь завораживает,то разгорается,то затухает,сейчас он у нее внутри тлеет пока,завтра неизвестно что будет.Дух Стихийный сильный у нее помощник это да!

0

25

Спасибо большое AGRAFENA. особенно порадовало на счет порчи, значит чистка удалась:)))))

0

26

Снежанна написал(а):

Спасибо большое AGRAFENA. особенно порадовало на счет порчи, значит чистка удалась:)))))

Чистка была руническая,и просмотр тоже на рунах ,да ушло все!!! Может еще подчистить маленько,чтоб эмоции и маленькие проблемки ушли совсем ,а так неплохо даже!Я рада!

0

27

Ольга написал(а):

Простите не указала  Катерина Горик...

посмотрели вашу Горик,на данном жизненном ее периоде не очень то хорошо все!!!

0

28

AGRAFENA
СПАСИБО!!!!!!

0

29

Катерина...Да все верно...
Благодарю за просмотр...
Сама по картам смотрела-у нее выходят магические карты-применение их..

0

30

Снежанна написал(а):

Странно как то!!! а вот выше сказано, что нет порчи, как это понимать??)))

Как вы себя вообще чувствуете и проблемы о которых я писала это бытового характера и к порче не относятся,вы ставили сразу  3 става на снятие порчи,еще желаете почистится вперед!Я не против!сходите к другому Мастеру за деньги и там вам может лучше что то скажут или хуже!

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » АКЦИИ ФОРУМА » ОБЩАЯ ТЕМА НА НЕГАТИВ (Участвуют все)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно