МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » АКЦИИ ФОРУМА » ОБЩАЯ ТЕМА НА НЕГАТИВ (Участвуют все)


ОБЩАЯ ТЕМА НА НЕГАТИВ (Участвуют все)

Сообщений 811 страница 836 из 836

811

Сиенами, вы не против если приму участие в диагностике?

0

812

BEORN,Вы тактичный человек)В теме любой желающий может принимать участие на момент актуальности вопроса)Мне бы было интересно почитать Ваше виденье.

0

813

Сиенами написал(а):

Спасибо. А что за "нравственные качества". У меня сын - водолей, ему пока 3 года, что в нем воспитывать?)

Я, сама Водолей!). Книги, много, читайте. И старайтесь, чтобы лет в 5 научился читать. Он вырастет умненьким мальчиком, добрым. Чувство справедливости будет очень ярко выражено. Что заложите, таким и будет. О Боге говорите. Ему надо. И никакого давления. Сам должен заинтересоваться.
Я по окончанию школы прочла всю классику всех народов мира, не считая просто литературы. Это и язык обогащает и образное мышление. Вот в магии, нужно уметь образно мыслить. И самое интересное, что о чем я мечтала, все реализовалось в моей жизни. Тогда не понимала, что это магия.
Когда я делаю диагностику у меня сразу складывается образ и действия человека. Иногда их много, захлестывает, и тогда начинаю рассуждать....где то правильно схвачу мысль,а  где то потороплюсь...

0

814

Beorn написал(а):

Сиенами, вы не против если приму участие в диагностике?

я не в чем не против.

0

815

Сиенами написал(а):

Федорова Анастасия Андреевна, 16-02-1994

Кратко по диагностике
Девочка молодец не трусиха, хотя иногда по ерунде себе голову морочит, думаю просто это возрастное. Гадости на ней я не вижу, но есть несколько занятных моментов. 1 Девочка очень возможно что носитель колдовского таланта. Вероятность этого есть довольно большая. 2 Слишком много слушает слишком мало доверяет себе, потому и талант (если он есть) в состоянии долгого и нудного развития. Возможно мальчиков очень любит, ничего пошлого не имею в виду. Хотя если предположить что есть мч и она подвержена его влиянию. То есть его слушает очень тогда на мой взгляд взаимосвязь вышедших карт вполне логична. В итоге получается то что девочка в проигрыше оказывается, причем причина на мой взгляд не магическая, а социальная. Проще говоря сама себя накручивает. По сути девочке надо быть просто мудрее, и умнее, она это может, просто возможно не хочет...

0

816

Мерцелла написал(а):

BEORN,Вы тактичный человек)В теме любой желающий может принимать участие на момент актуальности вопроса)Мне бы было интересно почитать Ваше виденье.

Я не тактичный далеко не тактичный просто стараюсь соблюдать правила поведения

0

817

BEORN,я это и подразумевала.Касательно данной темы..Просто подметила что Вы всегда спрашиваете о возможности продиагностировать,отсюда и такт.Личное это качество или соблюдение правил поведения-Вам виднее)Уважаемые модераторы,прошу извинить за флуд)

0

818

Мерцелла написал(а):

BEORN,я это и подразумевала.Касательно данной темы..Просто подметила что Вы всегда спрашиваете о возможности продиагностировать,отсюда и такт.Личное это качество или соблюдение правил поведения-Вам виднее)Уважаемые модераторы,прошу извинить за флуд)

Спрашиваю потому что придерживаюсь взгляда что не стоит творить добра без нужды)

0

819

BEORN,соглашусь)Меня сейчас кое-что улыбнуло) Ну,да ладно, это не касается данной темы..,не хочу засорять её.

0

820

Сиенами написал(а):

Федорова Анастасия Андреевна, 16-02-1994

в силу того, что фото еще не удалили-решила глянуть)))
вот что могу сказать именно по негативу

порчельного нету, могу сказать так: у нее была чистка причем успешная. она подключена к религиозному эргрегору и скорее всего крещеная. тут меня смущает только то, что есть попытки связанные с сущностями-но они не подселяются-все отпадает ибо делается не профессионально.оператор не показывается как таковой скорее по родителям как то привязки били и в ней показались, но не проигралось слава богу серьезно ничего-все мимо
сглаз-с нее все слетает как с гуся вода. она под очень хорошей защитой. глазить пробуют чисто на мелко-бытовом уровне
приворотное воздействие-вообще ничего нету.
девушка чистенькая-и защищена...не слабая и сама, и мама так понимаю закрывает и своей энергией, и вообще)))пока сама резковата по характеру бывает-но оно сейчас не вредит пока что)

Извините если не актуально или чем-то обидела)))

+1

821

Сиенами, если подождёте день, тоже напишу свой ответ.
(Совсем забыла про эту тему, не заглядывала сюда.)

0

822

Сиенами написал(а):

Анастасия

Судя по дате рождения, девушке за 20. На фотографии явно моложе, подростковый возраст. У меня ощущение, что эту девушку я уже видела, взрослую видела, энергетика знакомая. Возможно на других форумах, но что-то знакомое в ней точно есть.
Анастасия активная, весёлая, очень энергичная девушка, идёт по жизни легко, с задором. Творческая личность. С характером. Не учится, работает.
Благодаря своему умению радоваться жизни, не унывать и жить со вкусом, сглазы и негативы от неё отлетают только так.
Много подруг, знакомых. Не смотря на вздорность ( а иногда похоже такое происходит, по натуре светлая девушка. Не замужем, детей нет.
Есть МЧ, значительно старше её.
Думаю, ВС её оберегают, направляют в сторону магии, но она пока не стремится в эту сторону. Но ведьма из неё получилась бы классная, возможно через какое -то время она придёт к этому.

0

823

Beorn написал(а):

Кратко по диагностике
Девочка молодец не трусиха, хотя иногда по ерунде себе голову морочит, думаю просто это возрастное. Гадости на ней я не вижу, но есть несколько занятных моментов...

Спасибо за советы.
ОТВЕТ ВАШ ПО КАРТАМ ПРАВИЛЬНЫЙ,

0

824

Льдинка написал(а):

все хорошо в вашем ответе, только у нее есть ребенок и второй муж.

0

825

Сиенами написал(а):

Спасибо за советы.
ОТВЕТ ВАШ ПО КАРТАМ ПРАВИЛЬНЫЙ,

Благодарю за отзыв

0

826

Hurrem_Sultan написал(а):

в силу того, что фото еще не удалили-решила глянуть)))
)

Спасибо за ответ*)

0

827

Черненкова Евгения 19.09.1986

0

828

Женя написал(а):

Черненкова Евгения 19.09.1986

Просьба пройти в раздел ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Поздороваться для начала,далее поставить сюда изображение того,кого будем смотреть.С у.Аграфена

0

829

Женя написал(а):

Черненкова Евгения 19.09.1986

Выкладывайте фото ув.Женя

0

830

фото удалено админом...

+1

831

Женя написал(а):

Черненкова Евгения 19.09.1986

Женя у вас маг.негатива нет,есть блоки ,а также видно что есть соперница,с мужчиной вы расстались возможно или плохие отношения,Вы одиноки ,все в душе будто перевернуто,самонегатива много,чистка все равно нужна.Также хочу сказать что есть маг.способности,но не раскрытые,пока вы не можете ими в полной мере воспользоваться,так как нет опыта,знаний,и еще вы делаете что то неправильно с ошибками.С ув.Аграфена ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ :flag:

0

832

Спасибо за ответ,в душе и правда все перевернута,мне очень хороший маг(моё мнение)сказала пришло время принять свой дар,иначе в жизни все будет плохо,правда ли это?я к ней ходила по состоянию здоровья,врачи не знают что со мной,по анализам все вроде нормально,вот я и пошла к гадалки,а она мне такое и сказала

+1

833

Женя написал(а):

Спасибо за ответ,в душе и правда все перевернута,мне очень хороший маг(моё мнение)сказала пришло время принять свой дар,иначе в жизни все будет плохо,правда ли это?я к ней ходила по состоянию здоровья,врачи не знают что со мной,по анализам все вроде нормально,вот я и пошла к гадалки,а она мне такое и сказала

Развивайтесь!У нас скоро откроются школы,мастер-классы и разные семинары.Очень много полезной инфы,вы не стесняйтесь задавать вопросы.С ув.Аграфена

0

834

Здравствуйте,а как мне с этим справиться?

0

835

Женя написал(а):

Здравствуйте,а как мне с этим справиться?

Присмотрите себе ритуал,обряд снятие негатива,простенький для начала,если возникнут вопросы там же в теме напишите,мы вам с радостью поможем и ответим на ваши вопросы .С ув.Аграфена

0

836

Хорошо,спасибо большое

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » АКЦИИ ФОРУМА » ОБЩАЯ ТЕМА НА НЕГАТИВ (Участвуют все)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно