МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ » СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ


СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой работе к треугольнику рун tví-örvaðr bogi я добавила 2 lögr, чтобы усилить поток который счищает с человека негатив и 2 stunginn íss, чтобы тому кто на вас навёл порчу не возможно было отследить возврат, а заодно, как выяснилось эта руна неплохо пробивает защиту, 2 sól для усиления снятия негатива и прорыва через замки и экраны, ýr, чтобы удары замкнулись между заказчиком и мастером и úr+Ár, чтобы добить мастера (а нефиг к нам со всякими гадостями соваться).

Я эту работу в таком виде выкладывала на форуме Эттейла, но долго не было поней отзывов, и я убрала 2 lögr, но потом мне написали, то работу става с lögr труднее просмотреть и я вернула её на совё законное место. Но, в принципе, можно и без неё )

Примерный оговор:

Силу рун призываю. С себя любое злое колдовство-ведовство снимаю, наговоры, оговоры, сузы, наузы, порчу кладбищенскую, руническую, любую.
Этим ставом кольца размыкаю, замки разбиваю, вражьи защиты и оберёги разрушаю, через любой переклад назад возвращаю, тому кто зло на меня творил. Себя от прогляда и возврата закрываю. Всё наделанное замыкаю между тем кто просил, кто творил и кто помогал. Кольца не разорвать. Меня не найти.
Быть по сему.
http://sd.uploads.ru/t/ocGUX.jpg

Теги: СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ

+1

2

Ув. Аграфена, подскажите, если я не изучала исландские руны можно этот став просто перерисовать и нанести? На себя можно? Или лучше на фото? Заранее моя благодарность!

0

3

Bagira_Li написал(а):

Ув. Аграфена, подскажите, если я не изучала исландские руны можно этот став просто перерисовать и нанести? На себя можно? Или лучше на фото? Заранее моя благодарность!

если можно,то я отвечу. На форуме в специальном разделе есть руны исландские,как и многие другие с описанием.Посмотрите. а дальше все как обычно,нанесли по рунам  и оговорили

0

4

Bagira_Li написал(а):

Ув. Аграфена, подскажите, если я не изучала исландские руны можно этот став просто перерисовать и нанести? На себя можно? Или лучше на фото? Заранее моя благодарность!

На лейкоплыстырь рисуете и на себя наклеиваете

0

5

наклеила на мужа,все произнесла.также сказала что  наношу на 6 часов после сжигаю.К сожалению муж заметил спустя 4 часа отклеил и выбросил на улице.Как дезактивировать став?

0

6

Конфетка написал(а):

наклеила на мужа,все произнесла.также сказала что  наношу на 6 часов после сжигаю.К сожалению муж заметил спустя 4 часа отклеил и выбросил на улице.Как дезактивировать став?

Наклеили на мужа,а муж снял лейкопластырь,а на клейкой стороне остались его волоски,кожа,то еть став работает до сей поры,его надо сжечь или поставить типа Ластик став или Отменяющий.А по возможности пластырь найти и сжечь!

0

7

А можно заново начертить,оговорить.а потом сжечь?

0

8

Тот уже активировали и пока вы его не деактивировали он действует,отмените его,потом другие ставьте.Хотя вы же его 6 часов оговаривали и он должен прекратить свою работу ,но вы все равно проследите за состоянием мужа

0

9

УВАЖАЕМАЯ AGRAFENA  я пользовалась этой чисткой. ОНА ХОРОША ТЕМ ЧТО ПОЛУЧАЕТ И САМ МАСТЕР И ЗАКАЗЧИК. НО И ЗАВИСИТ ЕЩЕ ОТ ОГОВОРА КОТОРЫЙ СДЕЛАЕШЬ К ЭТОМУ СТАВУ. ЧИСТКА ХОРОШАЯ. СПАСИБО ВАМ

+1


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ » СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ВОЗВРАТОМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно