МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ОБРЯДЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ » Свести болезнь на животное


Свести болезнь на животное

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это знахарство зовется черным от того, что испокон веков им ведьмы пользовались. Принцип сей медицины прост - "Болезнь у больного забирается да здоровому передается".

Свести болезнь на животное

С помощью этого черного заговора и шерсти собаки знахари лечили тяжелобольных и неизлечимых людей. Болезнь мужчины сводилась на кобеля женщины на суку. Бралась собачья шерсть, сжигалась. Наговор читался на пепел, который потом закапывался под осиной.

Из-под камня чёрного вызываю силу тёмную,

Силу тёмную, дело грешное,

Тоску, сухоту, сердца ломоту, смерти хворобу с рабы (имя) снимите,

На собаку пошлите.

Чёрт-сатана, копыта, рога, мне, слуге своей, помоги,

Вместо (имя больного) раба/рабы собаку сгуби, схорони,

Часы жизни назад поверни. Аминь.

После проведения обряда три дня нельзя давать ничего из дома.

0

2

нельзя из дома 3 дня давать ничего тому,кто обряд делал или тому,для кого делали.

0

3

Ира-Инна написал(а):

нельзя из дома 3 дня давать ничего тому,кто обряд делал или тому,для кого делали.

Я сама с себя ,если скидываю не даю и вообще ,я ведьма ни кому ничего никогда не даю!!!!Это мое правило не давать просто так!Особенно на убыль и т д ,я постоянно ритуалю поэтому так.Если с другого,ему тоже говорю не давать и сама естественно ,даже соли,даже спичек !С ув.Аграфена

Иногда есть дни ,вы просто читайте теории больше,когда наоборот надо дать самой и стихиям и людям и Силам с которыми вы работаете!

0

4

благодарю за ответ)я раньше и деньги меняла людям и т.д.а потом перестала.так как энергию чужих перебираешь на себя,нищету и т.д.а вот летом я любила ходить в лес.у меня там было пару любимых мест.потом нашла подходящую себе поляну.и приносила туда фрукты и зерно для духов леса и птичек и зверьков.просто оставляла как благодарность,что энергией от деревьев и атмосферы хорошей подпиталась)

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ОБРЯДЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ » Свести болезнь на животное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно