МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СТИХИЙНЫЕ ПРИВОРТЫ » Славянский любовный обряд


Славянский любовный обряд

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Потребуются 2 красные шелковые ленты. Поздно ночью, на растущую Луну или в полнолуние, сядьте возле окна. Возьмите одну ленту и напишите на ней имя избранника. Затем завяжите на ней столько узлов, сколько ему лет. На каждый наговаривайте:

«Навеки связан наш союз».

Затем возьмите вторую ленту, напишите на ней свое имя и сделайте на ней столько наузов. сколько лет вам, произнося на каждый те же слова.

Теперь пересчитайте узелки на обеих лентах. Только очень внимательно, чтобы не ошибиться, иначе обряд лишится магической силы! Когда количество узелков вам станет известно, произнесите заговор:

«Лада - мать любви, с (имя возлюбленного) нас на (проговариваете общее количество наузов) лет соедини! Пусть все эти годы и еще 100 раз по столько лет мы будем вместе. Как муж и жена, будем любить друг друга всегда. Наш путь освети, счастье подари, нашу любовь благослови! Да будет так!»
ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ!У кого сработал и есть ли у кого дополнения какие-то?

Теги: Славянский любовный обряд

+1

2

А как вязать науз?

+1

3

Afina написал(а):

А как вязать науз?

Есть раздел МАГИЯ УЗЛОВ И НАУЗОВ ,там есть подробная схема как завязывать узлы и в каких целях и каким цветом,зайдите и не пожалеете.

0

4

Какой именно науз здесь подойдет?

0

5

Вета написал(а):

Какой именно науз здесь подойдет?

Это смотреть надо,как обьяснить науз,наузы разные бывают,зайдите в в раздел о котором выше написано и почитайте.

0

6

AGRAFENA написал(а):

Это смотреть надо,как обьяснить науз,наузы разные бывают,зайдите в в раздел о котором выше написано и почитайте.

Я читала. Их много ведь и на разные цели плетутся разные узлы. Какой подойдет именно на любовь? " любовное приключение" например?

0

7

Или узел счастья?

0

8

ВетаМагия узлов такая загадочная не каждому дано вязать узлы,я вяжу их с детства с 6 лет,беру во внимание и цвет и материал ,колючий,нежный,шерстяной или шелковые или х/б и конечно к каждому ритуалу свой узел и как правило авторы таких обрядов и ритуалов они выкладывают риуальную часть ,но самую главную  не показывают (узел)Значит придумайте свой,крепче будет,он будет только ваш и ни чей больше.Главное какой смысл туда закладываете и мысленно навязывайте свое намерение,визуализируйте и т д.,главное узлы на любовь да в общем то все узлы почти, кроме некторых прятать надо подальше от глаз.Вяжите узел от души в хорошем расположении духа если на любовь и всем сердцем желая этого,а не просто узел ради пакости ,чтоб человек рвался к вам,а не к другой.

0

9

Благодарю за столь развернутый ответ, уважаемая Аграфена. Эти ленточки потом спрятать( у меня нет возможности подложить объекту) или можно сплести вместе и сжечь?

0

10

Вета написал(а):

Благодарю за столь развернутый ответ, уважаемая Аграфена. Эти ленточки потом спрятать( у меня нет возможности подложить объекту) или можно сплести вместе и сжечь?

Если будет все от души от любящего сердца,то сами силы вамВета помогут и он придет и вы подложите ленты или случай предоставится

0

11

AGRAFENA написал(а):

Если будет все от души от любящего сердца,то сами силы вамВета помогут и он придет и вы подложите ленты или случай предоставится

Еще раз моя Вам искренняя благодарность!

+1

12

Значит ленты надо избраннику подбросить. Я правильно поняла?

0

13

Желательно и чтоб он не нашел,чтоб ваша энергия шла постоянно на него любовная,если найдет может выбросить или сжечь и тогда привязка тоже аннулируется,если конечно , вы уже будете вместе,то завяжутся взаимные чувства и ленты уже не нужны будут это молодки делали так раньше

0

14

Спасибо большое. А когда они станут не нужны их сжечь?

0

15

Да конечно!

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СТИХИЙНЫЕ ПРИВОРТЫ » Славянский любовный обряд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно