МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » МЕНОВОЙ ДВОР » ОБМЕН АКСЕССУАРАМИ


ОБМЕН АКСЕССУАРАМИ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь вы можете свободно обмениваться материалами,книгами,картами,маятниками и прочими магическими атрибутами.За качество которых администрация ответственности не несет.В этом разделе происходит обмен,но не продажа,вы можете выложить заявку или просто написать отдам в дар!!!!

+1

2

Поменяю колоду Таро "Темных Сказок"Как то не пошла она мне!Состояние отличное,только открыла упаковку и потрогала руками и поняла не мое!!!! Жду предложений!

+1

3

Что -то тишина.???Есть может дома барахла на обмен наша барахолка магических б/у принадлежностей открыта вовсю!Свободный обмен без денег и т д.Выкладывайте книги,подсвечники,шары,карты,маятники,что угодно!!!

+1

4

Я бы хотела отдать или обменять Таро Шекспира. В коробочке, но без книги толкований. Была утеряна. Таро коллекционное, лежало у меня лет 10. Брала в руки пару раз, но как то убирала обратно не делая расклада. http://sg.uploads.ru/t/EFtYU.jpg

Колода отдана!

Отредактировано Северина (31-05-2016 17:24:32)

0

5

Северина написал(а):

Я бы хотела отдать или обменять Таро Шекспира. В коробочке, но без книги толкований. Была утеряна. Таро коллекционное, лежало у меня лет 10. Брала в руки пару раз, но как то убирала обратно не делая расклада.

Готов заиметь эту колоду. В коллекцию.

0

6

Северина написал(а):

Я бы хотела отдать или обменять Таро Шекспира. В коробочке, но без книги толкований. Была утеряна. Таро коллекционное, лежало у меня лет 10. Брала в руки пару раз, но как то убирала обратно не делая расклада.

Могу предложить на обмен гвоздь из гроба(лет 30-40 точно ему)

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » МЕНОВОЙ ДВОР » ОБМЕН АКСЕССУАРАМИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно