МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ » "Огненная змейка"


"Огненная змейка"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://sd.uploads.ru/t/GwhQv.jpg
Этой чисткой можно почистить и себя и помещение. Мне она показалась очень жёсткой, но люди, взявшие смелость её протестировать, сказали, что не всё так уж и страшно.
Присутствуют руны: 2 Наутиза, Квеорт, 2 Соул, 2 Соль младшего Футорка, 2 Турисаза (прям., зерк.) Йера. Огненные руны выжигают энергетические жгуты и чёрную магическую работу (2 Наутиза), Турисазы расчищают, Йера двигатель и положительный результат.

Чтобы понять принцип работы этого става несколько строчек из той самой книжки:

Цитата :
Привязав конец огненной нити к жгуту (чёрной энергии), я нагнала в нее дополнительно своей энергии и выпустила на свободу. Что тут началось! Жгут словно взбесился, пытаясь вырваться и освободиться от моей желтой нити, которая повела себя словно живая огненная змейка, с огромным удовольствием начавшая обвивать жгут, нанизываясь на него плотными кольцами и неумолимо продвигаясь вперед. Я стояла и смотрела за тем, как составляющая огня очищает помещение, сжигая черные жгуты чужой враждебной магии, и только когда последняя черная лента исчезла, поглощенная разросшейся огненной змейкой, я тихонько позвала ее обратно
"Хранительница. Ученица мага" автор Светлана Кузнецова.

Вот такие пироги. Став снимает даже то, что уже сжилось с вами и воспринимается организмом, как "родное", а не наносное.
Ну, вобщем, сами посмотрите что да как.

Теги: "Огненная змейка"

0

2

Агафена!это точно то что надо!Но оговора нет(что произносить?или можно произвольно?

0

3

И еще ,это ж огненный став.значит я могу по желанию использовать еще и свечи?

0

4

Леди_наВчан написал(а):

Агафена!это точно то что надо!Но оговора нет(что произносить?или можно произвольно?

Наносите на свечу став и оговор :Силой стихии огня и рун я выжигаю то то ...

0

5

Класс))век живи-век учись)спасибо)

0

6

Протестировала !!! Став работает 100% !!!

+1

7

Прочла о рунах все.  Мне как новичку можно ее? На левой руке ее "рисовать" ,  На лодони, так? После нанесения произнисти четко и ясно свою прозьбу в настоящем времени, назвать все руны по имени, а последним действием оговорить когда закончится действие?

Отредактировано Мармеладка (27-01-2015 22:11:26)

0

8

Не обязательно на ладонь, предплечье,можно на свечу ,вы должны нанести каждую руну с намерением и проговаривать,можно нароспев,дальше визуализировать став как жгут.....там выше написано.И оговр в настоящем времени.Не забываем про побочку,могут наблюдаться жар,лихорадка и все симптомы ОРВИ и т д.Ставим лечебные вязи .

+2

9

Лечебку ставить не стала. Сделала все как положено.  Жгло кожу где нарисованно. Потом начали "ныть" ноги . После появился жуткий голод ,но быстро прошел.  Наступила слабость и небольшая рассеяерсть. А потом как зоболела голова. В  районе вискос потом все перешло к затылку. И еще начали гореть уши и дергать в правом мизинце. Потом я заснула.
Проснулась бодрая ,с хорошим настроением и с огромной легкостью

0

10

Может и сегодня еще раз сделать?

0

11

Мармеладка написал(а):

Может и сегодня еще раз сделать?

НЕТ ни в коем случае,чакры сейчас чистите.

+1

12

Хорошо, так легко сейчас, легкость внутри, спокойствие и словно чем то наполнена. Не могу передать ощущения.  Спасибо!  http://savepic.ru/1576303.gif

0

13

Здравствовать вам как мне определить всё ли выжгла змейка и целительные сколько носить ставил на себя

0

14

ВОРОН написал(а):

Здравствовать вам как мне определить всё ли выжгла змейка и целительные сколько носить ставил на себя

ВОРОН, определяете по самочувствию. Если есть сомнения сделайте диагностику, на вопрос как прошла чистка.

+1

15

СПАСИБО  ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ . БЛАГО ДАРЮ !

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ » "Огненная змейка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно