МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РАБОТА НА КЛАДБИЩЕ » Погостный метод отрезания мертвяка


Погостный метод отрезания мертвяка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор Арина Аблаева.

погостный метод обрезания мертвяка.
Для того чтобы его отрезать раз и навсегда используются путы.
На человека порченного одевается ночью, когда солнце садиться "поясок". Ею у меня служит и бича, и для особых случаев если мертвец одной крови с болезной, часть подола старшей по роду ( мать, бабушка). Поясок завязывается довольно туго, но настолько чтобы два пальца ваши могли пройти между телом больного и поясом. Он спит с ним, и поверьте сон будет очень тревожный. Во сне к нему будут приходить умершие люди и пытаться снять поясок. Да и у самого больного будет непреодолимое желание его снять. Он ему будет давить и жать. Но если он продержался до восхода солнца, то дело пойдет на поправку. Утром в 5.00. Вы ведете его на погост. Перед входом на кадбище срезаете хворостину с любого дерева или куста и даете больному в руки, она вам пригодиться чуть позже. На погосте ставите больного на колени перед могилой с веткой в обеих руках, чтобы он просил прощения за все свои действия( если поплачет то совсем удачно обряд пойдет), а сами начинаете свое действо. Могила должна быть( если мертвец кровник)кого-то из умерших родных, либо безъимянник, если на этом погосте родных умерших нет.
Проводите манипуляции на его призыв ( сыпьте толченные сухари, или чертите на могиле знаки зазыва), а потом возле головы умершего втыкаете неглубоко нож и с заговором крутите его по часовой стрелки. В результате у вас в этом месте получиться воронка. Берете нож и одним махом срезаете пояс у больного, пояс бросаете в воронку, а веткой которую держал больной со всего размаху, сечете его по заднице, выгоняя с кладбища ( больного конечно надо заранее предупредить об этом, чтобы не получить в обратку). Он должен с него бежать со всех ног, пока не переступит его границу. А дальше следовать домой не разговаривая ни с кем, и не оборачиваться. А вы тем делом в оставшуюся воронку на поясок выливаете приготовленную загодя бычью кровь ( я беру пол литра, но слежу за тем чтобы она была свежая). Как говориться кровь за кровь. Затем прикапываю могилу и отпускаю мертвеца восвояси. оставлять на могиле ничего уже не нужно. За Погостного хозяина ничего писать не буду. Вы сами все знаете. И в завершении проходя к выходу кладбища вы ломаете ветку на две части и выбрасываете себе через левой плечо, чтобы ветка осталась за чертой погоста.

Я лично не пробовала.

В качестве пояса в обряде используется т.н. бича.
Бича - веревка которую попутал кот перед работой. Покупаете любую веревку, пеньковая правда подходит больше всего, она ворсистая а это то что надо. Скручиваете ее в клубок, и даете вашему коту с ней поиграть. Пусть он ее хоть три дня гоняет, но то что вы получите в результате и есть нужный материал. Он будет запутанный и взлохмаченный. Теперь ваша работа, проявить терпение и все тщательно распутать. После всех манипуляций бича готова к употреблению.

Теги: Погостный метод отрезания мертвяка

0

2

Хороший  обряд . Я  использую  похожий , чтобы снять погостные привороты с  подчином .

+1

3

Меня больше всего ЧЕРНОКНИЖНЫЕ ПЕТЛИ  интересуют,болезни снимать которыми,так там есть один нюанс и он нигде не пишется,я тоже не знаю,но чувствую что обряд не полный ,есть еще что-то к нему.Закупы и откупы понятное дело и еще вот этот веревку с больного с одежды состричь или из клочка одежды и завязывать узлы на погосте от болячек,а с клиентом то как быть,не каждый пойдет или вместо него завязывать и дуть в узелок?

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РАБОТА НА КЛАДБИЩЕ » Погостный метод отрезания мертвяка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно