МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СТАНОВЛЕНИЕ ЧЕРНОГО КОЛДУНА » Силу Бесовскую заиметь (Joker)


Силу Бесовскую заиметь (Joker)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В полночь на растущей луне сотворить алтарь, покрыв его чёрным покрывалом. На покрывале мелом нарисовать пентаграмму, на каждый луч поставить 5 чёрных свечей - по одной на луч. В центр пентаграммы поместить перевёрнутый крест нательный и одну красную свечу. Зажечь их и читать покуда не прогорят

"К тебе Сатанина, я (имя) взываю, на твою силу Княже великий да чёрный уповаю. Прошу слуг твоих тринадцать чёрных Бесов ко мне явиться. Прошу их, заклиная имянем твоим, силою своею со мной (имя) поделиться. Имя твоё Княже тёмный. Имя упырины христа, попираю. Силою обретённую буду творить дела тёмные, тебе, Князь чёрный угодные. Да будут со мной силы бесовские. слова-ключ, замок-язык"

Крест залитый воском красной свечи, свернуть в покрывале не снимаю и хранить в недоступном месте, либо закопать

Теги: Силу Бесовскую заиметь (Joker)

0

2

Можно темно-синие покрывало или обязательно чёрное? Можно ли крест завернуть и хранить дома в закрытом месте?

0

3

Вы можете всю христианскую атрибутику хранить ,заворачивать в темную ткань и убирать подальше ,не в той комнате хранить,где проводите обряды в другой лучше.А при некоторых обрядах христиансакая атрибутика нужна ПСАЛТЫРЬ например,чтоб силу стяжить или икону почернить или защиту себе сделать бисову,на лик ногами наступить и читать.Бесов тешить себе на защиту.

0

4

Надо у себя в арсенале держать несколько покрывал и белое и черных парочку и красное и синее и т д .Я не покупаю алтарные я просто беру отрезы ткани в магазине ,намного дешевле,они так не постоянны,порой пару обрядов проведешь и выкинуть надо,а стоит алтарное нынче О-о-о-о!!!!Не штопать же его,а то что там рисунок,печать,вы и сами себе можете сделать какую вам надо.Отрезки ткани также разных цветов ,мало ли завернуть надо работку и нити цветные  разные х/б,шерсть и шелк,веревки также .Вы сразу всего не накупите приобретайте потихоньку,что-то с леса принесли,что то в магазе купили иголки или иголки осиновые заготавливайте окуривайте их перед использованием ,карты простые игральные я по пять и больше колод беру сразу,булавки,зеркала маленькие квадратные и круглые ,все это отдельно держать.

0

5

Аграфена. а имя произносить своё или которым нарекаешь себя после раскрещивания(или это имя даётся после посвящения).

0

6

При крещении как правило дают имя,вы его уже теряете после обряда раскрещивания и берете себе взамен другое и храните его от всех,хотя не все это соблюдают,Черное причастие есть еще после раскрещивания

0

7

Я так понимаю при раскрещивании называю имя своё при крещении данное,а после раскрещивания беру другое имя и ни кому его не говорить кроме тёмных сил с кем буду работать.

0

8

А почему в некоторых случаях нужно произносить имя а в других имярек?

0

9

Имясвое или имя данное при посвящении или при наведении негатива и оморочки ,приворота и т д имя которым нарекли

0

10

Лучше думаю, на счет имени, если знаешь свое имя именно, души, а не имя наречение по церкви или родителями данное. Но тут каждому по своей вере. Во что верушь, тем и управляешь.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СТАНОВЛЕНИЕ ЧЕРНОГО КОЛДУНА » Силу Бесовскую заиметь (Joker)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно