МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА » ЗАЩИТА ОТ ОБРАТНОГО УДАРА


ЗАЩИТА ОТ ОБРАТНОГО УДАРА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Защита от обратного удара.
http://sd.uploads.ru/t/tPYwN.png

Выношу став на обсуждение и на тестирование.
Став наносится на листок бумаги, сигила изображается на обратной стороне. Не обязательно пользоваться моим изображением сигилы- у каждого свое восприятие изображения. При желании - просто скопируйте данную сигилу , обведя ее черным маркером и промедитировав на изображении.
Изображение получилось веселым, да и став очень легкий, плюс сигила составленная по алфавиту Гонориуса -дает ощущение легкости.
Теперь все по порядку.

Руны:
В центре сам Маг, творящий какое -либо действо Маназ и к нему добавлены 2руны морока:
Он окружен 4 Перто , которые улавливают и находят любой негатив, собирая его, для того что бы 4Турисаза этот негатив раздробили и уничтожили.
В ветвях Перто, которые также работают как локаторы, я тоже поставила 4руны Наутиз и Турисаз - как необходимость уничтожения.
Очень символично, что в связи с этим появилась руна Ансуз , что говорит о уничтожение негатива даже в разговоре.
Как видно, обратный удар не пробьется.
Использовав сигилу, я подчеркнула именно значение этой защиты - магическим алфавитом заговор против обратного магического удара.
Текст сигилы написан на основном изображении.

0

2

Простите, а Ансуз получается из основы и верхней части Турса и ветви от Перто? Их, Ансузов, получается 4 штуки? Благодарю заранее за разъяснение. Очень необходимая мне сейчас формула - вернула себе прежнюю работу, с которой "меня ушли" точно при помощи магии / делала независимую диагностику/.
С уважением, Леля.

0

3

Леля05 написал(а):

Простите, а Ансуз получается из основы и верхней части Турса и ветви от Перто? Их, Ансузов, получается 4 штуки? Благодарю заранее за разъяснение. Очень необходимая мне сейчас формула - вернула себе прежнюю работу, с которой "меня ушли" точно при помощи магии / делала независимую диагностику/.
С уважением, Леля.

Все верно :flag:

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА » ЗАЩИТА ОТ ОБРАТНОГО УДАРА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно