В среду идете в лес или поле и атамом(нож или кинжал с черной ручкой) чертите гексаграмму(шестиконечная звезда) в круге начиная с верхнего луча и по кругу внутри луча треугольника пишете буквы по часовой стрелке <А, Р, А, Р, И, Т.> В середине звезды начертите букву <А> потом встав в середину звезды говорить заклинание три раза.

" Царь соломон мудрый и правый да воссияет звезда твоя что богом тебе дана да защитит звезда печать и меня от всякого врага от черного колдовства от ратей демонов и духов от всяких плохих посулов от взглядов дурных чужих и своих от чужого колдовства обмана и воровства да воссияют незримо грани печати щита встаю под защиту соломонова щита да благословит господь мои слова а кто супротив щита соломона пойдет путь тому прямой на погост в саван того обряжут в гроб положат в могилу зароют арарита аб аху знаю ключ. Аминь аминь аминь. "

Уходите молча без оглядки

обычно после всех ритуалов где по условием необходимо чертить круг, пентаграммы,гексаграммы и др.символы, то после выполнения стирают против хода солнца.
http://sf.uploads.ru/t/BsJHI.gif

Теги: ЩИТ СОЛОМОНА