МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ » КОКОН АВТОР РУНАВА


КОКОН АВТОР РУНАВА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sf.uploads.ru/t/FRoKL.jpg
Вобщем идея такая:
Альгиз-Гебо-Уруз-Ансуз - усиливаем энерго-информационное поле,
Наутиз-Турисазами - вычищаем блоки и вампирские присоски,
Лагуз-Райдо восстанавливают течение энергий и работу чакр,
Кано переводит всё это богатство в возможность творческой реализации. В середине Одаль, включающая в себя 4 Ингуза - защита энергетического тела.

Комментарии от Серого Ангела:
Ну и тогда как же без оговора ))
Этот оговор составляли втроем с Велией: Этим ставом я усиливаю и укрепляю мою энергию и энерго-информационное поле своего тела. Став отсекает любые вампирские жгуты, присоски и другие каналы неразрешенной откачки моей жизненной энергии, и защищает от новых.
Став также защищает и укрепляет энергетические каналы, связывающие меня с…. (нужное перечислить), мои энергетические потоки и работу всех чакр, до здорового активного состояния. Да Будет Так!

Ну и мои впечатления от става:
"Вообще став интересного действия, Он же и помощник для ослабленных.
т.е. его можно носить долго и тогда он будет поддерживать до полного
восстановления. Это и отсечение привязок и пленка-кокон на энергополе."
(с) Серый Ангел

http://se.uploads.ru/t/18xkh.jpg
Здесь мы общими усилиями добавили в став Соль исландского футорка, что даёт энергию человеку в "Коконе".

"Лучше наносите на фото, став тяжелый действительно себя чувствуешь, как в коконе.Но став хороший быстро убирает все не нужное и восстанавливает энергоцентры.
Став рисуем на лицевой стороне фото. Начинаем, как описано выше. Призываем Богов с кем вы работе проводите малый ритуал. И про подношение не забываем.Фото должно быть на полный рост ."

0

2

Этот самый раз!

0

3

Уважаемая Аграфена ! Этот РС , обязательно наносить после чистки чакр ? Или же можно его нанести после обычной чистки ?

0

4

Негатив сняли и по диагностике смотрите смотря что там есть у вас,я было так и сразу чакры чистила и этот став наносила и держала пока вычищалась,наносила на фото в полный рост под подушку и спала неделю целую ,так вот он на меня действовал.

0

5

Понятно ! Благодарю , уважаемая Аграфена !

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ » КОКОН АВТОР РУНАВА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно