МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ » КЛИКАТЬ ДОМОВОГО НОЧЬЮ ДЛЯ ПОМОЩИ В КОЛДОВСТВЕ


КЛИКАТЬ ДОМОВОГО НОЧЬЮ ДЛЯ ПОМОЩИ В КОЛДОВСТВЕ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Из угла темного,из подпола хладного,
из за печи теплой, с чердака высокого,
Дома хозяина кличу,в подмогу закличу.
Приди и дар прими,чтоскажу послушай.
Даренка тебе от меня (назовите что )
Подмога от тебя (назовите в чем ).
Тебе Хозяюшко в доме пребывать,
хозяйством ладить и ладом править,
а мне свою беду поправить и управить.
Гой домовику ладность,мне в исправность.
Гой

ЧИТАЮТ 3 РАЗА ПОСЛЕ ПОЛУНОЧИ.ЧИТАТЬ ПРИ СВЕЧЕ. ДАР ДОМОВОМУ ВЫПЕЧКА.КАКАЯ-РЕШАТЬ ВАМ. НО СЛАДКОЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ МЯСНОЕ.

Теги: КЛИКАТЬ ДОМОВОГО НОЧЬЮ ДЛЯ ПОМОЩИ В КОЛДОВСТВЕ

0

2

Я своего Домового очень люблю и ставлю ему свежее угощение (выпечка, конфеты, в Пасху кулич и крашенное яйцо)) каждый месяц на кухне в укромном месте. Обращаюсь к нему с просьбами, когда уезжаем куда-нибудь обязательно прошу Домовушечку за домом приглядывать, никого не пускать. Стараюсь почаще благодарить, говорить "спасибо", т.к. считаю Домовой мне помогает, даже когда не прошу, сам видит в чём помочь. Думаю, если дружить с Домовым, то он станет привлекать в дом много хорошего. Часто разговариваю, просто так, рассказываю о чём -либо. Много раз его видела, а ещё чаще чувствую его по запаху когда он приходит ко мне в комнату.

+2

3

А как Вы его видели? Вы обладаете ясновидением?

0

4

Мой кот его видит,как сгусток (возможно кошки по-другому его видят,но я вижу сгусток энергии ,особенно ночью) перемещается по квартире и уходит на шкаф,кот всегда туда смотрит и хочет залезть,до этого у меня была кошка,она также смотрела на это шкаф и запрыгивала туда.Очертания бывают разные,то овальной формы,то круглой,то похож на человека ,силуэт  и ничего больше ни глаз ,ни рта ничего не видно,передвигается плавно и медленно,у меня в квартире тихо,он не шумный,но вещи может прятать раз фольгу искала год,а она оказалось лежала в кухонном шкафу на видном месте и искала не только я и мои дети .Паспорт,перчатки,в общем по мелочам,я молока налью и булочку сладкую положу с заговором вслух и все прекращается :flag:

+1

5

Незабудка написал(а):

А как Вы его видели? Вы обладаете ясновидением?

Незабудка,  вижу так же какAGRAFENA, небольшого роста в виде расплывчатого силуэта плотного белого цвета, как густой туман.
Мои кошки тоже его видят, часто играют, бегая друг за другом, а иногда ссорятся.
Вообще кошки - это настоящие наши помощники, они много видят. Духов тоже.

AGRAFENA написал(а):

вещи может прятать

Вот интересно. почему Домовые прячут вещи?

+1

6

Я читаю Щириху (домовому) замолы разные и всегда только я занимаюсь чисткой помещения,так как домовой не в силах бороться с более сильными сущами,например с мертвяками или бесами и т.д.Домовой защищает своего хозяина,убирает мелкий негатив с квартиры,более существенный негатив без вреда для домового убираю я сама.НО есть такие моменты как грязная посуда ,оставленная на ночь,вилки и ножи оставленные на столе,не любит бардак,когда дома не порядок,когда ругаются по этим причинам он начинает шкодить.Например муж меня обозвал ,он у него паспорт спрятал ,перчатки и другие вещи тоже моментально как испарялись,мне тоже достается,когда долго не чищу жилье и он сам не может справиться и дает мне знаки таким образом,чтоб я обратила внимание.

+2

7

Ещё хочу добавить, что Домового можно не только видеть, но слышать, чувствовать, унюхать. У всех по разному, но если прислушаться к себе, обращать внимание, тренироваться,то способности быстро развиваются.

+2

8

Льдинка написал(а):

Ещё хочу добавить, что Домового можно не только видеть, но слышать, чувствовать, унюхать. У всех по разному, но если прислушаться к себе, обращать внимание, тренироваться,то способности быстро развиваются.

Да верно и в каждой квартире ,в доме свой домовой,у некоторых он игривый,у некоторых вечно спящий,желательно,если вы задумали переезд на другую квартиру взять своего домового с собой

0

9

Начиталась про домового, да считаю его не злым, но теперь начала наблюдать за кошкой. как она иногда резко вскакивает и принюхивается, или присматривается и глаза сразу круглые и большие стают..........и поняла что пока видеть ничего не хочу. не готова, итак почему-то страшно когда кошка так себя ведет.

0

10

Незабудка, если страшно, то не торопитесь "видеть" домового. Всему своё время, главное чтобы вы были готовы и тогда всё само собой получится.

На самом деле совсем не страшно, а наоборот интересно. У кошки и у вас разное отношение и разное восприятие. Я когда первый раз увидела как мой Домовушечка подошёл ко мне почему-то совсем не испугалась, а наоборот обрадовалась.

+1

11

Я тоже домового вижу. В основном как очертания человека, линии плавные. Похож в общем-то на сгусток, только не белого (как писали выше), а черного тумана. Еще чувствую его:) Он как кошка у меня. Иногда об ноги трется, пушистый такой:)) И вещи прятать любит и сладенького поесть, особенно мед http://savepic.ru/1576303.gif

+1

12

Пчелка написал(а):

Иногда об ноги трется, пушистый такой:

Здорово! У меня такого не было.

0

13

Хорошо, белый, черный, об ноги трется, девочки а как Вы знаете что это домовой? Вот как? Я начала об этом читать, много вопросов, информации валом. А вдруг это сущь не хорошая а не домовой?

0

14

Незабудка написал(а):

девочки а как Вы знаете что это домовой?

Незабудка, я как-то сразу это почувствовала. Ощущение доброты и спокойствия что ли, как буд-то член семьи. А ещё когда разговариваю, слышу в ответ звуки. (стуки, хлопки и т.д.)
Если появится, вы заговорите с ним и станет понятно.


Незабудка написал(а):

А вдруг это сущь не хорошая

Что-то нехорошее сразу почувствуете, Домовой не обидит.
Была у меня сущь, постоянно на спину прыгала, мои собаки и кошки аж завывали и прятались.
Когда работаю с Духами, они приходят. Вот тут сразу понятно кто пришёл, совсем не похоже на Домового, потому что начинают какой-то вихрь создавать, может играть, может плясать, не знаю, но мне кажется что воздух вокруг меня движется в бешеной скорости.

+1


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РАБОТА С ДУХАМИ И СУЩНОСТЯМИ » КЛИКАТЬ ДОМОВОГО НОЧЬЮ ДЛЯ ПОМОЩИ В КОЛДОВСТВЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно