Ниже приведен ритуал ,как создать Идола помощника. Вы научитесь изготовлять идола, который будет вам помощником и охранителем во всех мастерских делах: он защитит от вражеских атак, будет предупреждать от опасностей, усилит вашу силу и если будет сильная атака то возьмет удар на себя. Это один из оберегаемых методов мастерства, который пригодится мастеру для всех случаев жизни. Дается методика изготовления и обряд заклинания на идола.
В среду из дерева нужно вырезать фигурку идола новым ножом, форму и черты идола делаете по наитию. После того как придадите ему нужную форму. На заходе солнца уединившись и отключив все связи с внешним миром, чтобы никто не мешал сделайте надрез тем же ножом на мизинце правой руки и капая кровью на фигурку идола произнесите 40 раз:

Древо мертвое, животом укрепись Рудой напейся, хороминой стань Силоткой налейся, слово восприми Царство теней - духа заключи! Ауда Ида Абаку А. Охранителем будь! И денно и ношно служи Ив яви и в нави меня береги В делах моих тайных меня защити. А Абаку Ида Ауда.

После того как начитаете на идола 40 раз данный заговор, заверните идол в холст чистый (кусок чистой ткани ). Идола под подушку положите, во сне вам придет ваш помощник и расскажет интересное. Запомните этот сон. С этого дня у вас есть идол помощник.

Теги: Как создать Идола помощника