Три капли крови добавляют в питье и начитывают:

" Кровь моя во мне играет,а в тебе раб Божий (имя) взыграет.
Гори твоя плоть ,кипи твоя кровь, страстью изводись, ко мне
(имя) торопись. Аминь. "

Читают семь раз.

кровь брать из безымянного пальца правой руки
Добавить в Алкоголь-лучше вино красное, в горячие напитки нельзя!

а вы с ним были в контакте или просто познакомились на расстоянии по инету? это очень важно... если вы не были с ним в половом контакте или не было личного общения то тут сложнее (даже очень сложно) потому что не начем завязать связь... это тоже самое что взять фото бред пита и начать его привораживать ))) даже если приворот сработает то брэд не поймёт к чему к кому и почему )) и потратит свой прилив сексуальной энергии на кого то кто будет рядом )))

если вы не знакомы лично а лишь на расстоянии то можно зацепить на сердечную чакру и тогда он будет думать о вас о том какой вы хороший симпотичный (на фото) ему будет нравится ваш голос и он будет желать узнать какой вы в реальности, но если вас разделяет расстояние то логика может превышать чувства типа зачем ехать в другой город ради какого то инет знакомства и всё быстро угаснет или просто напросто нет денег на билет или нет возможности типа работа не отпускает и т.д и т.п....

но если у вас был сексуальный контакт или вы дружили до этого и были рядом какое то время и у вас много личных воспоминаний то тут уже можно сделать сексуальную привязку, когда вы будете ему звонить он будет чаще думать о вас и вспоминать интересные моменты вашего общения (если это была просто дружба) или ваш секс и ему может быть очень и очень захочется побыть с вами снова рядом но опять же расстояние может всё погубить, типа обстоятельства не позволяют приехать и тогда в нём это всё перегорит источник http://koronamagov.artsergeev.com/t1253-topic

Теги: НА КРОВЬ ПРИКРУТКА