МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » КАБИНЕТ ОБЩИХ ВОПРОСОВ » К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!


К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Здравствуйте.мне очень нравится ваш сайт.узнаю много нового.пожалуйста не удаляйте меня)))

+1

32

Лелик написал(а):

Здравствуйте.мне очень нравится ваш сайт.узнаю много нового.пожалуйста не удаляйте меня)))

Так хоть участие нет нет принимайте,может вопросы есть или обсуждение тем каких-то,может есть что добавить из своего опыта по тому или иному обряду!С ув.Аграфена

0

33

добрый вечер!ваш сайт замечателен.судовольствием пользуюсь подсказками и ритуалами этого сайта.прошлый месяц почти не заходила,ситуация в жизни была особая и не всегда силы есть.нужен и отдых.хочу продолжать быть участницей.и буду ждать новый адрес,как переедите.

+1

34

Ира-Инна написал(а):

добрый вечер!ваш сайт замечателен.судовольствием пользуюсь подсказками и ритуалами этого сайта.прошлый месяц почти не заходила,ситуация в жизни была особая и не всегда силы есть.нужен и отдых.хочу продолжать быть участницей.и буду ждать новый адрес,как переедите.

Адрес уже есть вот ссылка http://www.klubmagov.net/

0

35

Я С ВАМИ! САЙТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,ИНТЕРЕСНЫЙ И ПОЗНОВАТЕЛЬНЫЙ!!!!А главное можно учиться на нем!!!

+1

36

посмотрела новый сайт,этот больше нравится,а может привыкла к этому уже..
там логин и пароль этого сайта вносить или регистрироваться заново??

0

37

лучик"" написал(а):

посмотрела новый сайт,этот больше нравится,а может привыкла к этому уже..
там логин и пароль этого сайта вносить или регистрироваться заново??

Регистрироваться надо,там новый домен купила хоть с любого ящика регистрируйтесь Еще раз напоминаю этот сайт постоянно виснет,везде не без проблем ,но там лучше,панель инструментов и обслуживание и компактно все и главное зайти можно ,столько трудов здесь вложила и денег ,а как обрыв так позиции сайта падают О БИ-И-И-И-ДНО-О-О-О ОЧЕНЬ! адрес еще раз дублирую  http://www.klubmagov.net/

0

38

лучик"" написал(а):

посмотрела новый сайт,этот больше нравится,а может привыкла к этому уже..
там логин и пароль этого сайта вносить или регистрироваться заново??

лучик""Вы не переживайте мы будем здесь и там

0

39

Доброго времени, форумчане! Мне очень нравиться наш форум, но сейчас очень редко захожу, так как ищу работу в реальной жизни, уходить не в коем случае не хочу!

P.S.  всем кому не ответила, обязательно напишу ответ в личку! Простите за задержку!!!

0

40

Доброго вечера,Аграфена!У меня не получается ни войти,ни зарегистрироваться на новом сайте!С уважением! http://savepic.ru/1635694.gif

0

41

ksava написал(а):

Доброго вечера,Аграфена!У меня не получается ни войти,ни зарегистрироваться на новом сайте!С уважением!

А вы все правильно делаете?Письмо с паролем пришло?Сначала по ссылке в письме нужно пройти чтоб профиль активировался потом вход НИК ваш и пароль

0

42

Доброго дня!Я пыталась перерегистрировася,пишут,что адрес почты введен неверно!

0

43

ksava написал(а):

Доброго дня!Я пыталась перерегистрировася,пишут,что адрес почты введен неверно!

Вводите верно ,вы это же адрес вводите как здесь ,при чем ваша почта состоит из одних цифр и тогда возможно сисема безопасности расценивает как спам адрес?Пробуйте еще раз.

0

44

Ок!Спасибо!Попробую!

0

45

Мне тоже этот сайт больше нравится. Здесь интересно и красиво очень.Но будем привыкать и к тому. http://savepic.ru/1614191.gif

0

46

Мы будем здесь и там,Максима еще дождемся и все наладится,без него скучно,мужчин у нас итак нема!А тут последний уехал в командировку  :dontknow:

0

47

Я тоже Максима жду, пусто без него как-то(

0

48

Доброго времени суток! ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ФОРУМ.За основной работой и кучей навалившихся проблем редко бываю за компом.Прошу не удаляйте меня пожалуйста.Надеюсь у меня все выравняется.Благодарю.

+1

49

Отпишитесь у кого не приходят письма с форума на почтовый ящик, плиз.....или у меня у одной такая проблема? http://savepic.ru/1578346.gif
А то я чувствую много интересного пропускаю.... http://savepic.ru/1632621.gif

0

50

Северина написал(а):

Отпишитесь у кого не приходят письма с форума на почтовый ящик, плиз.....или у меня у одной такая проблема? 
А то я чувствую много интересного пропускаю....

Северина, мне приходят личные письма, а с форума не приходят

0

51

ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ПУСТЬ В СВОЙ ПРОФИЛЬ ЗАЙДЕТ И ПОСМОТРИТ ,МОЖНО ЛИ ВАМ ПРИСЫЛАТЬ ,РАССЫЛКИ С ФОРУМА ,ЕСЛИ НЕТ,ПОСТАВЬТЕ ДА.А ВООБЩЕ ПИСЬМА ПРИХОДЯТ ЕСЛИ ВЫ ПОДПИСАНЫ НА ТЕМУ ,СЛЕДИТЕ ЗА НЕЙ ,ЕСЛИ НЕ СЛЕДИТЕ,ТО НЕ БУДУТ ПРИХОДИТЬ.

0

52

Проверила. на рассылки подписана.

Отредактировано Леденея (25-06-2015 23:27:43)

0

53

Доброй ночи. Хороший сайт. Аграфена вы молодчина. На сайте интересная инфа, да и участники форума собрались замечательные. Сейчас лето, сезон отпусков. Но думаю к осени больше народу активизируется. У самой летом на инет времени нету. Думаю к новому сайту привыкнут все. И участников форума будет более чем достаточно. Сама сейчас зарегаюсь на новом форуме. Аграфена успехов вам, во всех ваших начинаниях!

0

54

Доброй ночи. Хороший сайт. Аграфена вы молодчина. На сайте интересная инфа, да и участники форума собрались замечательные. Сейчас лето, сезон отпусков. Но думаю к осени больше народу активизируется. У самой летом на инет времени нету. Думаю к новому сайту привыкнут все. И участников форума будет более чем достаточно. Сама сейчас зарегаюсь на новом форуме. Аграфена успехов вам, во всех ваших начинаниях!

0

55

инет виснет удалить как то можно лишние сообщение?

Отредактировано Леденея (25-06-2015 23:31:21)

+1

56

Леденея написал(а):

Доброй ночи. Хороший сайт. Аграфена вы молодчина. На сайте интересная инфа, да и участники форума собрались замечательные. Сейчас лето, сезон отпусков. Но думаю к осени больше народу активизируется. У самой летом на инет времени нету. Думаю к новому сайту привыкнут все. И участников форума будет более чем достаточно. Сама сейчас зарегаюсь на новом форуме. Аграфена успехов вам, во всех ваших начинаниях!

Мы вас нетерпением ждем на новом сайте!!!!С ув.Аграфена

0

57

Доброе время суток. Извиняюсь, что последнее время не захожу на сайт,совершенно нет времени в связи с устройством на новое предприятия, после рабочего дня нет сил смотреть в монитор дико болят глаза. Былабы очень благодарность если бы меня не удаляли, надеюсь недельку две и войду в обычный режим. За ранее спасибо

0

58

Заходите по мере возможности как будет удобно вам.http://www.klubmagov.net/  сейчас мы здесь можете регистрироваться.С ув.Аграфена

0

59

Здравствуйте, AGRAFENA!Мне нравится форум..считаю его достаточно активным..,много познавательного можно почерпнуть..,а самое главное, что отзывчивые участники)Постоянно обмен идет информацией...+еще в том,что практики предлагают акции,что также сплочает "жителей"форума..Допустим,не на всех форумах любят новичков..,а здесь можно и посоветоваться)Говорю лишь,отталкиваясь от своего опыта..Раньше состояла на подобного рода форуме..и такого отношения не везде встретишь...Чувствуется в прямом смысле слова-команда)Также администратор AGRAFENA-внимательна к каждому форумчанину!Проще-форум прекрасный!Надеюсь набраться опыта и выкладывать сюда свои наработки..Хотелось бы остаться.

0

60

Здравие AGRAFENA!
Правильно поняла, что вы переезжаете на другой хостинг..и там т.ж. нужно зарегистрироваться...

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » КАБИНЕТ ОБЩИХ ВОПРОСОВ » К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно