МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СОННИК » РАССКАЖИТЕ СВОЙ СОН?


РАССКАЖИТЕ СВОЙ СОН?

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

AGRAFENA написал(а):

Сегодгя сны нехорошие видела и морг ,будто я там на столе лежу и люди рядом ходят ,я сбежала будто бы от них,они гнались за мной ,я забежала в дом какой-то там были мужчины молодые вышли и драка была,саму драку не видела,но как слышала,потом погост снится могилы ,памятники,что-то бросаю через оградку,не то конфеты или крупу,потом плакала стояла перед памятниками,родных видела умерших ,в общем решила нанести ЛЕДЯНОЙ ЩИТ став сегодня,чтоб сразу отразить нападки,вчера был Чистый Четверг и все все снимали с себя успевали и т д .удачный день для беломагов,я сегодня поставила на всяк случай,чтоб своими обрядами не достали и энергетик поставила с утра голова болит сегодня.И дождик идет.Небо затянуто.

Сон правда не хороший. Но я тоже считаю, что вы можете подвергаться нападению. Кто то вам желает плохого , пытается наезжать. А также много волнений испытываете и тревог.  То что став поставили правильно.

0

122

Спасибо.

0

123

Сегодня сидела в медитации. И то ли так глубоко погрузилась в себя, то ли засыпать стала. Вижу мужчину, а затем сразу же ребёнка, и ребёнок дотрагивается мне до руки, а мужчина при этом его одёргивает. Я прямо кожей почувствовала это прикосновение, резко открыла глаза и вообще сначала не поняла где нахожусь и при этом жутко испугалась, так как была дома одна. Что-то такое было в этом сне, не могу объяснить, необычное какое-то, у меня таких ощущений ещё ни разу не было.

0

124

Leila написал(а):

Сегодня сидела в медитации. И то ли так глубоко погрузилась в себя, то ли засыпать стала. Вижу мужчину, а затем сразу же ребёнка, и ребёнок дотрагивается мне до руки, а мужчина при этом его одёргивает. Я прямо кожей почувствовала это прикосновение, резко открыла глаза и вообще сначала не поняла где нахожусь и при этом жутко испугалась, так как была дома одна. Что-то такое было в этом сне, не могу объяснить, необычное какое-то, у меня таких ощущений ещё ни разу не было.

Может это был не сон ? А вы видели мужчину и ребёнка из астрала . Вы же занимались медитацией .

0

125

Возможно, кто его знает.. Я правда плохо представляю как это вообще может быть, но ощущения были интересные, как уже сейчас мне кажется, тогда-то я просто испугалась)

0

126

Приснился совершенно фантастический сон. Как будто я плыву на корабле, корабль старый, такой, на котором пираты плавали. И мы с командой поймали какое-то чудовище и посадили его в трюм. И, видимо, от того, что мы поймали это чудище весь океан пришёл в движение. На воде появились огромные круги, каждый из которых находился внутри другого. Эти круги вращались. И вдоль каждого круга двигались совершенно какие-то фантастические звери. Страшно не было, просто дух захватывало от того, как это было красиво. Звери выглядели не как живые, а как будто состоящие из энергии, которая тоже двигалась и от этого зверь менялся прямо на глазах. И сами звери и круги были гигантских размеров.

0

127

На днях приснился не очень обнадёживающий сон. Как будто мне гадает женщина и говорит-в деньгах тебя ждёт испытание богатством, а в любви-ты никого не любишь, только себя.

0

128

Leila написал(а):

Приснился совершенно фантастический сон. Как будто я плыву на корабле, корабль старый, такой, на котором пираты плавали......

Корабль, он показывает Вас, Ваше место в жизни- издревле хорошая родовая энергия (поддержка, защита, общение, семья, продолжение рода, контакт в социуме-тут сами уже смотрите, но сила рода присутствует в Вас-это возможности, энергетика, традиции и вера..в любом варианте Вы сможете себя реализовать). Но, есть чудище, это сейчас Вам показывает внутри Вашей жизни требование окунуться в себя, изучить свою Силу изнутри.
Все, что Вы делаете -это сейчас накопления по Роду и это дает резонанс в жизни Вашей нынешней.
Изучайте себя, потому как чудище-это сила, которая хаотична и изменяема, она сильна, но не приручена и не освоена. Кроме того есть подозрения, что Вы топчетесь на месте (не могу предположить почему и что это значит, но нет движения вперед-зациклились на чем-то).

Leila написал(а):

На днях приснился не очень обнадёживающий сон. Как будто мне гадает женщина и говорит-в деньгах тебя ждёт испытание богатством, а в любви-ты никого не любишь, только себя.

гадалка-это Ваше подсознание. По богатству не могу сказать ничего. По любви, что значит в реальности фраза- связь принесет много радости и сил. Скорее всего, что Вас будут любить ))), а не Вы.

+2

129

Мария, очень интересно вы описали мои сны. Правда, я совсем не знакома с такими понятиями как Род, накопления и сила Рода. Надо почитать об этом. И вы правы-я действительно топчусь на месте.

+1

130

А можно я выложу не сон, а то что чаще всего мне снится. Это - кладбища (чуть ли не раз в неделю, раз в месяц точно, на протяжении всей жизни, разные, такое ощущение, что кто - то задался целью показать мне все существующие и уже не существующие и из других миров), медведи, моря ( тоже странные, вот вроде как море, но в тоже время узкое как река, перешейки разные, места невиданные, но всегда я точно знаю, что это именно море), рельсы и поезда, горы, змеи, собаки (все время нападают, я от них отбиваюсь, обычно они меня кусают, а я им рву пасть), в послнднее время ещп добавились больницы (чаще это дурдом, причем женский, без окон и дверей из которого я ищу выход или хожу снаружи вокруг него) ну и напоследок, не так часто но от того не менее странно и помрю я все эти сны и мерзаие ощущения до сих пор,  иногда во сне я испытываю дикое головокружение на грани с обмороком, которое сопровождается тошнотой и слабостью дикой, и всегда в этих снах я хожу, мне нужно решить какую то проблему или сделать что то физически. Брр
ПыСы еще мне одно время снилось, что а меня выпадают передние зубы всегда с бешеной болью и кровью и всегда я чувствтвала это как в реальности и вкус тоже,а когда просчпалась эти зубы болели, ноя ссе списывала на испуг, мне в детстве их выбили (мутная история), а стоматолог вживил обратно, но тьфу тьфу уже год этих снос с зубами не было.  Може  кто то что то расскажет о моих снах,  почему постоянно именно это,

Отредактировано Eskatzaile (13-12-2015 12:54:10)

0

131

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, к чему снятся во не цыгане? У нас две дочки.Мужу приснилось, что за ним идет следом цыганка и говорит- гадает: Вы должны родить третьего ребенка. Будет мальчик . Две ваши старшие дочки , выйдут замуж и уедут, а третий ребенок останется с вами в старости.( Такое же мне говорила гадалка, когда на ТАРО, смотрела, не цыганка). Потом , ему снилось, что наша младшая дочка была у цыган. Они хорошо с ней обращались, играли, а когда муж пришел , отдали ему. В деревне, где родился отец мужа, много цыган. Они там живут. У мужа с ними хорошие отношения.Но как то пугает, такой сон.
С уважением!

Отредактировано Бруша (11-01-2016 22:41:53)

0

132

Бруша написал(а):

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, к чему снятся во не цыгане? У нас две дочки.Мужу приснилось, что за ним идет следом цыганка и говорит- гадает: Вы должны родить третьего ребенка. Будет мальчик . Две ваши старшие дочки , выйдут замуж и уедут, а третий ребенок останется с вами в старости.( Такое же мне говорила гадалка, когда на ТАРО, смотрела, не цыганка). Потом , ему снилось, что наша младшая дочка была у цыган. Они хорошо с ней обращались, играли, а когда муж пришел , отдали ему. В деревне, где родился отец мужа, много цыган. Они там живут. У мужа с ними хорошие отношения.Но как то пугает, такой сон.
С уважением!

Отредактировано Бруша (Сегодня 22:41:53)

Если цыганка гадает женщине во сне, то она скоро выйдет замуж. Если эта женщина уже замужем, то такой сон, значит, что она слишком будет ревновать своего мужчину.
А вообще цыгане ув.Бруша снятся какому либо обману со стороны друзей,родни,по работе,следовательно надо быть на чеку.

0

133

Eskatzaile написал(а):

А можно я выложу не сон, а то что чаще всего мне снится. Это - кладбища (чуть ли не раз в неделю, раз в месяц точно, на протяжении всей жизни, разные, такое ощущение, что кто - то задался целью показать мне все существующие и уже не существующие и из других миров), медведи, моря ( тоже странные, вот вроде как море, но в тоже время узкое как река, перешейки разные, места невиданные, но всегда я точно знаю, что это именно море), рельсы и поезда, горы, змеи, собаки (все время нападают, я от них отбиваюсь, обычно они меня кусают, а я им рву пасть), в послнднее время ещп добавились больницы (чаще это дурдом, причем женский, без окон и дверей из которого я ищу выход или хожу снаружи вокруг него) ну и напоследок, не так часто но от того не менее странно и помрю я все эти сны и мерзаие ощущения до сих пор,  иногда во сне я испытываю дикое головокружение на грани с обмороком, которое сопровождается тошнотой и слабостью дикой, и всегда в этих снах я хожу, мне нужно решить какую то проблему или сделать что то физически. Брр
ПыСы еще мне одно время снилось, что а меня выпадают передние зубы всегда с бешеной болью и кровью и всегда я чувствтвала это как в реальности и вкус тоже,а когда просчпалась эти зубы болели, ноя ссе списывала на испуг, мне в детстве их выбили (мутная история), а стоматолог вживил обратно, но тьфу тьфу уже год этих снос с зубами не было.  Може  кто то что то расскажет о моих снах,  почему постоянно именно это,

Отредактировано Eskatzaile (13-12-2015 09:54:10)

Здравствуйте! Могу расшифровать небольшую часть  Вашего сна-  змеи которые пытаются Вас укусить в жизни это ваши враги причем они всячески пытаются вам причинить вред, убить змею отбить атаку,значить  и в реальности вы пресекаете  и отбиваете их попытки Вам навредить, собаки в снах (смотрите собака- он или она) если нападает и пытается укусить это тоже враги ваши  возможно друг или подруга, т.к. рвете пасть им во сне в реальности значит тоже не даете им себе причинить вред.

0

134

:)

Отредактировано Владимир (12-03-2016 17:07:41)

0

135

Если можно то попрошу и мне с моим сном помочь, зацепил он меня и мучит, а понять его не могу,
у меня был обряд который я хотела провести утром, когда уснула приснился сон:
я пришла на работу очень рано утром, задолго до открытия якобы провести свой обряд (сама не знаю почему на работу) туда пришла женщина которую я никогда не видела, но несколько раз общалась с ней по телефону (она маг) она пришла якобы помочь мне провести этот обряд (она мне его и дала на самом деле) на вид ей было за 40 (в жизни 30) она была маленькая кругленькая с темными волосами (вес, рост и волосы как оказалось у нее и в жизни такие) она была не одна пришло с девочкой лет 7-9, и тут не с того не с сего повалили люди, всем что-то нужно всем все дай, скажи покажи ( я же на работе) никто конкретно ничего не взял но все меня дергали. я волновалась так как обряд нужно было провести в определенное время, а я не успевала, но та женщина сказала не спеши я подожду тебя, и тут зашел мужчина по национальности грузин или армянин лет 30-35 он сказа что сейчас приведет сюда своего ребенка, приходит он с ребенком а у него на руках мальчик старый и с бородой но не седой, тут пробел и закончилось все тем что этот армянин начинает ко мне приставать, я его толкаю та женщина смотрит и ничем мне не помогает и я проснулась. В реальности обряд я не провела, читала задыхалась, бросало меня в жар, прочитала с горем по полам и в конце вылила в раковину воду которую должна была оставить. Меня это грызет и мучит, что я должна была понять этим сном?

+1

136

Незабудка написал(а):

у меня был обряд который я хотела провести утром,

Незабудка, если обряд на деньги, то сон говорит о прибыли.

Но возможно обряд вам этот не нужен, ведь начались помехи и воду вы вылили.

Отредактировано Льдинка (23-05-2016 00:13:56)

0

137

Хочу поделиться своим сном..
Может кто расшифрует.. может это и нечего и не значит...  примнилось вот что ... я уже как 3-4 года расталась с человеком... у нас нету никаких контактов....даже номмера телефонов нет.. а тут сниться сон... что мне кто то восне дектут номмер его телефона.. и просит позванить.. 2 раза продиктовали..это было так четко и ясно как на яву.. я утром когда проснулась решила набрать номмер.... и посмотреть в программе  whatsapp  и в правду это оказался его номмер.. я номмер удалила и так и не позванила..а теперь думаю а может нужно было бы позванить.. раз восне номмер продиктовали и попросили позвани...?!

0

138

NieKa написал(а):

Хочу поделиться своим сном..
Может кто расшифрует.. может это и нечего и не значит...  примнилось вот что ... я уже как 3-4 года расталась с человеком... у нас нету никаких контактов....даже номмера телефонов нет.. а тут сниться сон... что мне кто то восне дектут номмер его телефона.. и просит позванить.. 2 раза продиктовали..это было так четко и ясно как на яву.. я утром когда проснулась решила набрать номмер.... и посмотреть в программе  whatsapp  и в правду это оказался его номмер.. я номмер удалила и так и не позванила..а теперь думаю а может нужно было бы позванить.. раз восне номмер продиктовали и попросили позвани...?!

Скорее всего ему нужна ваша помощь или поддержка,предупреждение или знак вам через сон пришел,а может вспоминает о вас в последнее время,мне также снятся такие сны как в руку... :dontknow: Бывает еще это неосознанный выход в Астрал во сне,вам бы позаниматься и развиваться в этой области знаний.С ув.Аграфена

+2

139

NieKa написал(а):

Хочу поделиться своим сном..
Может кто расшифрует.. может это и нечего и не значит...  примнилось вот что ... я уже как 3-4 года расталась с человеком... у нас нету никаких контактов....даже номмера телефонов нет.. а тут сниться сон... что мне кто то восне дектут номмер его телефона.. и просит позванить.. 2 раза продиктовали..это было так четко и ясно как на яву.. я утром когда проснулась решила набрать номмер.... и посмотреть в программе  whatsapp  и в правду это оказался его номмер.. я номмер удалила и так и не позванила..а теперь думаю а может нужно было бы позванить.. раз восне номмер продиктовали и попросили позвани...?!

У всех нас есть каналы которые связывают нас с людьми есть такая особенность что именно мужчина питается енергией женщины через эти каналы, такие каналы если их не оборвать держатся до 7 лет. Может он хотел и хочет Вашей энергии?

Отредактировано Незабудка (10-08-2016 14:00:43)

+2

140

Чтож, расскажу и я свой сон.
Весной, меня пригласила женщина к себе домой и с тревогой поведала о том, что ее беспокоит ситуация с продажей дома. Она собралась переехать в другой город ближе к дочери. Подробнее расспросив ее, я поняла, что по легкомыслию она отдала свое фото другу, который поехал к шаману по своей проблеме, но а фото она ему сунула для того, чтобы шаман попутно просмотрел ее...Шаман конечно просмотрел и поставил ей Хранителя, т.к она ему понравилась.
И вот по прошествии Н....лет, она обратила внимание, что поток посетителей к ней в дом иссяк, и даже муж, сделал ноги,нашел себе ровесницу, т.к эта дома старше его была. И защита докторской диссертации также захромала, ну и многое другое.
В доме я ничего не почувствовала, т.е не тревоги, не сдавливания дыхания, ничего, но просто знала, что здесь что то имеется, но не враждебное.
Озадачилась по методике изгнания. Делала расклады на Гремуарах и рунах. И решила традиционно убрать НЕЧТО.
И вот в ночь перед действом вижу я сон. Я в квартире этой дамы с определенной целью, выбегает белая собака и бросается ко мне прячась за ноги. В соседней комнате движение и выходит Пума, с яркими желтыми глазами. Увидев меня, она изготовилась к прыжку и прыгнула. Я не осталась на месте и сделала ноги выскочив за дверь. Дверь оказалась пластиковой белой, с окном. Я не могу захлопнуть ее, но наваливаюсь всем телом и сопротивляюсь давлению изнутри. Пума рычит и бьют дверь, она приоткрывается, но я приложив все свои силы с силой захлопываю и замыкаю.
Затем удары по двери изнутри, все бесполезно. Я успокоилась и перевела дух, но тут удар по стеклу окна и Пума во весь рост яростно рыча говорит:" Открой дверь, женщина!". И я проснулась. Поняла, с кем буду иметь дело. Вот такой сон был у меня перед работой. Я убрала Пуму Хранителя посланную шаманом. Она исправно охраняла даму. Убирала от нее всех тех, кто по ее мнению являлся угрозой для женщины. Но, женщина собралась уезжать, Хранителю этого было не нужно. Исчезал обьект забот и исчезал Хранитель.
Кстати, дама была озабочена, ей было жалко Хранителя. Но я успокоила ее. Потому что ставила Ловушку, и обьект там будет находится несколько лет. Затем, будет свободен.

" Твое слово должно быть безупречным !" толтекская мудрость...

0

141

AGRAFENA написал(а):

Скорее всего ему нужна ваша помощь или поддержка,предупреждение или знак вам через сон пришел,а может вспоминает о вас в последнее время,мне также снятся такие сны как в руку...  Бывает еще это неосознанный выход в Астрал во сне,вам бы позаниматься и развиваться в этой области знаний.С ув.Аграфена

Благодарю вас  за ответ. Вы знаете это уже не первый сон.. да и выход в астрал восне тоже был...  имено этот парень чем то так зацепил.. не пойму.. надо попробывать с медитации..

0

142

Незабудка написал(а):

У всех нас есть каналы которые связывают нас с людьми есть такая особенность что именно мужчина питается енергией женщины через эти каналы, такие каналы если их не оборвать держатся до 7 лет. Может он хотел и хочет Вашей энергии?

Отредактировано Незабудка (Сегодня 13:00:43)

Благодарю за ваш ответ.
Разясните пожалуйста  что Вы имеете виду хочет моей энергией..  зная его он в это не верит..

+1

143

NieKa написал(а):

Благодарю вас  за ответ. Вы знаете это уже не первый сон.. да и выход в астрал восне тоже был...  имено этот парень чем то так зацепил.. не пойму.. надо попробывать с медитации..

NieKa написал(а):

Благодарю за ваш ответ.
Разясните пожалуйста  что Вы имеете виду хочет моей энергией..  зная его он в это не верит..

Доброе утро если про каналы то это длинная тема все мы излучаем и получаем энергию, от нас и к нам тянется очень много тонких(слабых) и толстых жгутиков, это наша связь с людьми и богами, например когда Вы кому то делаете Вызов, порчу, приворот, создается канал от Вас этому кому то  по которому все воздействие и переходит.
Мужчины питаются энергией женщин (не осознанно и подневольно так устроено) достаточно одного сексуального контакта что бы канал возник и держится он где-то лет 7 постепенно слабея. Все это время МЧ кушает энергию Ж. Я когда магией не занималась разошлась с МЧ потом через год была уже с другим и перед каждой сильной ссорой со своим нынешним мне снился прошлый! я понять не могла мы и в разных странах живем...а уже прошло лет 6.5 и он мне приснился худющий и в постель меня тянул = канал пропадает....обрывайте каналы после расставания если человек Вам не нужен.

Отредактировано Незабудка (11-08-2016 11:56:09)

0

144

Незабудка написал(а):

перед каждой сильной ссорой со своим нынешним мне снился прошлый

Незабудка, по этому поводу могу сказать следующее (вдруг ещё кому пригодится):
Мне в основном снятся вещие сны, поэтому стараюсь запомнить кого видела во сне, из своих наблюдений, по приснившимся людям могу сказать что меня ожидает в ближайшее время.
Например, если мне приснится женщина по имени Светлана, даже если незнакомка, важно просто имя - умрёт кто-то из близких или хорошо знакомых. Если приснится мама - большая прибыль. Если увижу во сне дочку - ссора с мужем.

0

145

Если мне снится сон,что я беременна, или вообще что то о беременности, то я дня три разгребаю проблемы, которые сыпятся валом.

+1

146

Незабудка написал(а):

Доброе утро если про каналы то это длинная тема все мы излучаем и получаем энергию, от нас и к нам тянется очень много тонких(слабых) и толстых жгутиков, это наша связь с людьми и богами, например когда Вы кому то делаете Вызов, порчу, приворот, создается канал от Вас этому кому то  по которому все воздействие и переходит.
Мужчины питаются энергией женщин (не осознанно и подневольно так устроено) достаточно одного сексуального контакта что бы канал возник и держится он где-то лет 7 постепенно слабея. Все это время МЧ кушает энергию Ж. Я когда магией не занималась разошлась с МЧ потом через год была уже с другим и перед каждой сильной ссорой со своим нынешним мне снился прошлый! я понять не могла мы и в разных странах живем...а уже прошло лет 6.5 и он мне приснился худющий и в постель меня тянул = канал пропадает....обрывайте каналы после расставания если человек Вам не нужен.

Отредактировано Незабудка (11-08-2016 10:56:09)


Здравствуйте. Разясните мне пожалуйста..может вы знаете. А почему имено с этим человеком такой сильный кагал.. у меня был и до него парень.. но такого не было.. вот на дняхьопят сон с его участием..  никогда мне так некакой бывший парень не снился как он.  Даже такие случии что я познакомилась или вижу человека чужого но чувтсва что это он (вывшии)  то взгляд такой же то улыбка..

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СОННИК » РАССКАЖИТЕ СВОЙ СОН?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно