МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СОННИК » РАССКАЖИТЕ СВОЙ СОН?


РАССКАЖИТЕ СВОЙ СОН?

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Афина написал(а):

Вам нужно сходить к отцу на магилку ...и попросите прощение за то , что вы так поступили с квартирой . Помяните отца .

   Ездила  , помянула ,  поговорить не удалось .  Благодарю за ответ!

0

92

Leila написал(а):

Приснился довольно забавный сон. Перед тем как лечь, думала о том, что неплохо было бы придумать себе какое-то имя, "специальное". И загадала, что во сне мне будет какой-то знак, потому что просто так в голову ничего не шло. И вот во сне очень чётко имя ( я восприняла это как имя)-Сыр Труая, с ударением в последнем слове на "А", Сыр тоже не как сыр, а именно как звуки. Я вот теперь думаю как это применить на практике) Слабо себе представляю, что я себе такое имя возьму, может буквы местами как-то поменять? Или вообще на этот сон не обращать внимания?

Здравствуйте ) Ваш сон это ваши мысли . Вам можно сказать "Ребус " (символ) приснился . Может действительно стоит разгодать его ? Попробуйте разные варианты букв . И получите ответ на ваш сон .

+1

93

Сегодня приснился жуткий сон. Как будто я стою у окна и смотрю во двор. А там огромная чёрная горилла, размером с девятиэтажку. Она размахивает руками, бьёт себя в грудь. Ну прямо чистый Кинг-Конг. А потом поворачивается, смотрит мне в глаза и начинает двигаться на наш дом. Я, естественно, в ужасе, понимаю, что от дома сейчас ничего не останется и от меня в том числе. Горилла доходит ровно до моего окна и вдруг разлетается то ли на куски, то ли на комья. Что мне непонятно, так это то, что я себя в последнее время чувствую очень умиротворённой, спокойной. Может это так показался мой вытесненный из сознания страх?

0

94

Leila написал(а):

Сегодня приснился жуткий сон. Как будто я стою у окна и смотрю во двор. А там огромная чёрная горилла, размером с девятиэтажку. Она размахивает руками, бьёт себя в грудь. Ну прямо чистый Кинг-Конг. А потом поворачивается, смотрит мне в глаза и начинает двигаться на наш дом. Я, естественно, в ужасе, понимаю, что от дома сейчас ничего не останется и от меня в том числе. Горилла доходит ровно до моего окна и вдруг разлетается то ли на куски, то ли на комья. Что мне непонятно, так это то, что я себя в последнее время чувствую очень умиротворённой, спокойной. Может это так показался мой вытесненный из сознания страх?

Приветствую всех!!!!! :flag:
Возможно Вы справились с Вашими страхами, или другой вариант, надвигающаяся на Вас опасность просто разлетелась на куски и не удалось на Вас оказать никакого негативного воздействия.

+1

95

У меня сегодня тоже ночью было в мире животных. Два огромных , но спокойных не агрессивных льва преследовали меня по этажам многоэтажного дома, и я даже не понимала почему именно меня, я пряталась. Потом следом снится маленький серый котёнок у меня на руках, как вроде он мой. Потом этот котёнок видит другого кот больше него по размерам и вступает с ним в драку, в итоге моему серому котёнку прокусили живот и я искала врача, чтобы помочь ему.
Но самое интересное, что много лет назад в мой День рождения в реальной жизни, собаки прокусили моему коту живот и я действительно возила его к ветеринару, но он сдох. Не знаю связанно это или нет, очень много лет прошло 9 лет.

+1

96

Я заметила за собой, что если лечь спать в обед , то обязательно приснится сон.  Сниться мне по началу мой колледж, что мне кураторша говорит , что не только работать надо но и теорию своей профессии учить и мы с ей из-за чего-то то поругались. Потом еще , что-то было. На исходе помнь стою у себя в комнате со своим новым МЧ и он говорит смотря на меня"Где ты была и что у тебя это на груди" я смотрюсь в зеркало и в вырезе у футболке на моем теле как коросты или как жеткая аллергия с водяными пузырииками ,коркой уже игде то уже загноение сильное , на лишай еще похоже и оно начало разростатся прямо у меня на глазах ! Оно было фиолетового цвета и очень болело и щипало. Я через огромную боль смогла содрать эту корку, и кожа обновилась стала нежной но с слегка заметными пятнами, которые немного светлее кожи были. Я проснулась с ужасным ощущением на коже груди, и видомо во сне чесала ее, так как она была вся красная. До сих пор мерзкое ощущение, второй день.

Потом я заснула снова и тут снить опять сон, хотя я уже без чисток. Его плохо помню совсем. Помню только свою дачу после ремонта. Я так поняла что разводила толи уток, толи гусей. И вижу такую картину. Мамкина племянница взяла их, посадила в переноску и понесла на кухню.  А они еще совсем маленькие, я спрашиввю зачем а она буд-то не слышит, я пошла за ней. Она поставила на плиту огромную кастрюлю и она уже закипела. Достает двух птенцов кладет на разделочную доску и огромным ножем прям по шейке им. У меня сердце отмерло. И не доконца им отрезала голову , из них шла кровь и они очень громко пищали, как только я схватила других в клетке и хотела отнять тех, она резко юросила их в кастрюлю, а я проснулась.

0

97

Приснился совершенно дурацкий сон. Как будто я иду по дачному посёлку и ко мне подходит Рамзан Кадыров. Мы с ним идём разговариваем, такая милая беседа у нас была и тут он исчезает. Причём с моим телефоном. Т.е. и он пропал и вместе с ним каким-то образом мой телефон. Я отправляюсь на поиски. А вокруг уже куча народа и ощущение, что я не на даче, а на каком-то восточном базаре. Я хожу, ищу его и чувствую, что он где-то рядом, но найти не могу. Причём понимаю, что можно спросить у кого-нибудь, т.к. его все тут знают, но мне никто не ответит, т.к. бояться его. На самом деле этот сон, видимо, ответ на новости, которые я читала днём, там Кадыров приглашал всех желающих пообщаться с ним ВКонтакте.

0

98

можно мне рассказать свой сон--снится мне что я пришла к мужу на работу и подхожу к проходной выходит охраник мужчина и спрашивает вам кого надо я говорю позовите электрика зубатина сергея это мой муж а он говорит а его уже тоже ждут я спрашиваю кто а он головой мотнул в сторону я повернулась и вижу сидит на пласмасовом кресле  мужа любовница в белом в цветочек платье а лицо печальное и голова немного опущеная я сказала непоняла вот это да а ты чего явилась моему мужу и встала на против ее и ногой пнула под кресло --муж не вышел а охраник отвернулся

+1

99

мне сон приснился весьма странный во вторник под утро..вроде как разговаривала с братом о том что нельзя кушать и показывала что из этого выйдет появилась какашка  а по ней ползают маленькие белые червячки похожие на острици ..я вообще такое впервые вижу..что бы это значило...

0

100

Интерпретируйте дугим сны кк можете,все же у вас есть свои заметки по поводу снов в вашей жизни и сами выкладываайте,на крайний случай в сонник загляните и составьте полную картину увиденного

0

101

Помогите расшифровать сон пожалуйста.
В реальной жизни много лет назад, я снимала комнату у хозяйки. Эта женщина на тот момент была уже старая, жила с двумя внучками, дочь её умерла по неизвестным причинам, вроде как от сердечного приступа.Девочки остались без матери. Потом когда я съехала от них, эта женщина тоже умерла, а через несколько лет умер их отец. С тех пор я с этими девочками виделась два раза, сейчас прошло уже лет семь.
Вот снится мне сон: Я еду с ними встретиться, но предварительно не договаривалась. Приезжаю, смотрю всё изменилось, но дом многоэтажный этот есть, только не могу понять где они живут. И вдруг я вижу как эти девочки заходят в другой подъезд, и вроде бы увидели меня. Я забегаю в этот подъезд и вижу как дверь лифта закрывается, я не успеваю ничего сказать. Смотрю на табло и вижу, что лифт остановился на 5-м этаже. Я приезжаю на 5-й этаж выхожу и пытаюсь понять в какую квартиру они зашли. Звоню в первую попавшуюся и хочу спросить может кто знает, где они живут?
Мне открывает дверь пожилая женщина, я говорю: Как хорошо наверно вы давно здесь живёте и всех знаете, сможете мне помочь.
Она приглашает меня зайти, а там ещё две пожилые женщины. Вот одна подходит ко мне и говорит: сейчас мы посмотрим как ты двигаешься, ведь ты молодая совсем тебе только 17 , танцуй и начинает вести меня в танце. Я ей говорю: вы очень сильно ошиблись, разве вы не видите мне далеко не 17, а в два раза больше. Она мне говорит: танцуй, ты хорошо двигаешься.
На этом я проснулась с ощущением, что этот сон очень важный, но разобраться не могу. Я и думать не думала об этих девочках.
Помогите растолковать пожалуйста.

0

102

Мне часто снится мужчины во сне,я их не знаю,в последний раз на днях я опять видела мужчину и он дарил мне цветы много ,цветы разные я прям лицом в букет ,запах даже до сих пор помню,а мужчина странный староват для меня и глаза серые,открытые красивые,красивые и так ласково смотрел на меня и когда он улыбнулся у него не было передних двух зубов,я подошла к зеркалу,зеркало большое в полный рост и я себя видела нагую ,только цветы букет типа лилий ,белые прикрывали меня .

0

103

Уважаемая Анжелика ,видемо эта женщина умерла  и вы были в гостях у неё . Она заставляла вас танцевать это говорит о том , что она хочет сказать вам , что у вас в жизни должны произойти изменения и эти изиенения к лучшему ! А число 17- это видемо или число дня месяца ,или  17ая неделя ,или 2017 год ,или же 17 лет .

Отредактировано Афина (22-03-2015 20:52:21)

+1

104

AGRAFENA написал(а):

Мне часто снится мужчины во сне,я их не знаю,в последний раз на днях я опять видела мужчину и он дарил мне цветы много ,цветы разные я прям лицом в букет ,запах даже до сих пор помню,а мужчина странный староват для меня и глаза серые,открытые красивые,красивые и так ласково смотрел на меня и когда он улыбнулся у него не было передних двух зубов,я подошла к зеркалу,зеркало большое в полный рост и я себя видела нагую ,только цветы букет типа лилий ,белые прикрывали меня .

Уважаемая Аграфена видемо это кто то вас предупреждает , что вас будет ожидать печаль испытание болезнью или же горе может случится ! Уважаемая Аграфена ,скорее всего вас ждёт очередной откат !Может вы кого то портили ?

Отредактировано Афина (22-03-2015 20:59:16)

0

105

Афина написал(а):

Уважаемая Анжелика ,видемо эта женщина умерла  и вы были в гостях у неё . Она заставляла вас танцевать это говорит о том , что она хочет сказать вам , что у вас в жизни должны произойти изменения и эти изиенения к лучшему ! А число 17- это видемо или число дня месяца ,или  17ая неделя ,или 2017 год ,или же 17 лет .

Отредактировано Афина (Сегодня 19:52:21)

Благодарю, Вас Афина это был очень эмоциональный сон, и я проснулась с ощущением что должно произойти что-то важное.
С Уважением Анжелика

0

106

Сон снился мне как раз на солнечное затмение,так как я спала целый день,сонливость была и еще всякая чушь снилась и сны были перерывами.Думаю навряд ли,в этот раз защиты хорошие поставила,может только пытались ломать ,а может они и сами откат получили зубов то у него не было,а не у меня!!!На 29 л .д . и Полнолуние и в тааике солнечные затмения часто происходят аварии,катастрофы,отношения портятся и конечно сны не совсем понятные ,а в основном ни о чем они не говорят.Защиты с мороком и с обраткой+непрогляд.Сегодня 3 л.д и я снова ставлю защиты ритуальные ,пока ломают одну,будет стоять другая.

0

107

Зеркало снится большое -это к переменам в жизни ,цветы смотря какие?Ну и не совсем нагая я была цветы меня прикрывали,а вообще то я не знаю,я сегодня чакры чистила и грязи много слезло,может накопилось много всего,клиенты разные приходят и их тоже слушать приходится

0

108

а кто знает к чему снится усыновление?....снится мне,что меня привели в чужую семью.так как прежняя семья приёмная от меня отказалась.по какой причине я не знаю.я  стою и не могу понять,за какую провиность от меня отказалсь прежняя семья.спрашиваю об этом свою очередню приёмную мать об всём этом.но она мне сказала, что она сама причины не знает.и стала уверять меня в том,что нечего боятся не надо и что мне с ними будет хорошо.что они рады каждому ребёнку которого им пршлют.тогда я спросил,а почему меня не отдали в детдом.тогда она ответила,что им не говорят причины.что им дали на воспитание,то они и обязаны взять без лишних вопросов.и ещё она сказала что мои документы(личное дело,мед.карта)прийдут завтра.потом мне снится что завтра наступило и я встал утром с чуством голода.мне хотелось есть.заглянул в холодильник,а там пустые полки.на кухню зашла приёмная мать и спросила что я ищю.я сказал,что хочу есть.она ответила,что сейчас что-нибудь приготовит.и тут звонок в дверь.это принесли мои документы."для меня главное посмотреть твою мед.карту.посмотреть чем ты болел и какие у тебя вообще имеются заболивания.что от тебя ждать в этом плане."-сказала она.а когда посмотрела мою мед.карту села чистить картошку.я предложил ей свою помощь,но она отказалась.на этом сон закончился.интересно к чему бы это?.......

0

109

Сегодня во сне на меня какой то молодой мужчина одел большой крест золотой на длинной цепочке.
Я смотрю на этот крест, как он на мне и говорю: он такой большой и на длинной цепочке (цепочка как из двух разных плетений, большее плетение переходит в меньшее) достаёт аж до  живота, может так не красиво смотрится,к тому же он не мой, а он мне отвечает: всё отлично не переживай. И я знаю, что до меня этот крест носил мой покойный муж (хотя он католик был), он как по наследству достался. Этот крест большой гладкий без каких либо изображений.

Отредактировано Анжелика (28-03-2015 11:19:25)

0

110

ledestend написал(а):

а кто знает к чему снится усыновление?....снится мне,что меня привели в чужую семью.так как прежняя семья приёмная от меня отказалась.по какой причине я не знаю.я  стою и не могу понять,за какую провиность от меня отказалсь прежняя семья.спрашиваю об этом свою очередню приёмную мать об всём этом.но она мне сказала, что она сама причины не знает.и стала уверять меня в том,что нечего боятся не надо и что мне с ними будет хорошо.что они рады каждому ребёнку которого им пршлют.тогда я спросил,а почему меня не отдали в детдом.тогда она ответила,что им не говорят причины.что им дали на воспитание,то они и обязаны взять без лишних вопросов.и ещё она сказала что мои документы(личное дело,мед.карта)прийдут завтра.потом мне снится что завтра наступило и я встал утром с чуством голода.мне хотелось есть.заглянул в холодильник,а там пустые полки.на кухню зашла приёмная мать и спросила что я ищю.я сказал,что хочу есть.она ответила,что сейчас что-нибудь приготовит.и тут звонок в дверь.это принесли мои документы."для меня главное посмотреть твою мед.карту.посмотреть чем ты болел и какие у тебя вообще имеются заболивания.что от тебя ждать в этом плане."-сказала она.а когда посмотрела мою мед.карту села чистить картошку.я предложил ей свою помощь,но она отказалась.на этом сон закончился.интересно к чему бы это?.......

Как интересно, я думаю что Вас переводят на другую ступень. Меняются покровители и Вас будут проверять на, что вы способны. Вам не следует вмешиваться в этот процесс, так или иначе Вы не сможете на него повлиять.
И вот ещё по материалам Ув. Rima в какой лунный день снится сон вот ссылка Образы сновидений в Лунные дни у Вас 4 лунный день. Исходя из этого я думаю, что этот сон именно означает, то что я написала.

Отредактировано Анжелика (28-03-2015 10:42:59)

0

111

простите за нескромность я всю летиратуру снов пересмотрела но нечего ненашла разьясните сон мой -снитца мне вышла я на веранду и выглянула в окно а водворе желтая большая змея с черным ресунком и кидается на мою собаку а собака ее лапой отбивает а стала кричать сына и проснулась вся в поту от страха

0

112

Поставила " Ледяной щит" Ночью снится сон. Женщина средних лет с чёрными, всклоченными волосами, не страшная, но с искажённой гримасой на лице. Я её спрашиваю: - Ты кто, а она мне рожу скорчила в ответ. Я спрашиваю - это ты гадости мне делаешь, а она в ответ- да я! Но она стояла в стороне не подходила как вроде не могла подойти ко мне. Я спрашиваю:- а зачем ты это делаешь? А она мне отвечает:- мне кажется, что ты слишком хорошо живёшь. Следом мне показали мою дочь во сне и я проснулась.
Вот, я и думаю, была это реальная женщина или сущьность которая подбирается ко мне и жизнь хочет испортить? Вот ещё, что в голову приходит, может меня кто как кролика взял и опыты проводит надо мной? Сейчас не проблема в интернете собрать информацию и вперёд.

Отредактировано Анжелика (31-03-2015 20:49:15)

0

113

Анжелика написал(а):

Поставила " Ледяной щит" Ночью снится сон. Женщина средних лет с чёрными, всклоченными волосами, не страшная, но с искажённой гримасой на лице. Я её спрашиваю: - Ты кто, а она мне рожу скорчила в ответ. Я спрашиваю - это ты гадости мне делаешь, а она в ответ- да я! Но она стояла в стороне не подходила как вроде не могла подойти ко мне. Я спрашиваю:- а зачем ты это делаешь? А она мне отвечает:- мне кажется, что ты слишком хорошо живёшь. Следом мне показали мою дочь во сне и я проснулась.
Вот, я и думаю, была это реальная женщина или сущьность которая подбирается ко мне и жизнь хочет испортить? Вот ещё, что в голову приходит, может меня кто как кролика взял и опыты проводит надо мной? Сейчас не проблема в интернете собрать информацию и вперёд.

Отредактировано Анжелика (Сегодня 00:49:15)

Это скорее всего реальная женщина которая пакостит, через сны часто показывают людей которые желают зла)

+1

114

Девочки подскажите к чему снятся убийства, в одном сне у меня какой то парень отобрал букет цветов и я его за это убила, прямо злость дикая накатила, на следующий день девушка на меня напала и я со всей злости вцепилась голыми руками ей в горло и прямо вырвала кусок мяса!!! но при этом крови не видела, я прямо в шоке, никогда такого не снилось....

0

115

Девочки, не могу понять к чему уже второй день сниться этот сон! Пыталась сама расшифровать с помощью сонника, но получаются нескладушки-неладушки. Вторую ночь подряд одно и тоже...Я поняла из сонников только одно, что это к болезни, т.к. крови очень много было и к непогоде

На улице когда уже было темно, я зашла на какой-то старый склад, мне было интересно что там внутри. как только зашла дверь захлопнулась, я попыталась открыть но все без толку. Пришлось идти вглубь. Я зашла в помещение которое было похоже на морг, но там было жарко, прямо горела изнутри. Свет начал моргать и я услышала как такой мерзкий скрежет, не могу объяснить, на что похоже. Я выбежала из того "морга" и встала в лужу крови. Повсюду была кровь и разорванные человеческие части. Даже с потолка капала кровь, а куски тел были свалены в кучи, это похоже на стоги сена. Я поняла что я удачно очень зашла и начал убегать по комнатам и старалась двигаться тихо. Походу я сделала круг и прибежала к двери откуда я заходила, дверь открылась и там стоял такой мужик под два метра. Что самое обидное лицо не могу вспомнить и оттолкнул меня обратно на склад и я уже начала бежать от него. Когда я перестала слышать я остановилась и начала делать ловушку. У меня чудесным образом была проволока и я об арки дверей натягивал ее и так у каждой двери. Когда я услышал крик того мужика я проснулась! И еще очень сильно пахло мокрым бетоном.

Отредактировано Мармеладка (05-04-2015 13:07:02)

0

116

Третью ночь сниться этот сон ,  на этот раз он прошел намного быстрее и краски были ярче

0

117

Всем доброго дня!
Помогите пожалуйста расшифровать сон:
Я иду по дороге, навстречу мне идут солдаты..Я отмечаю про себя, что они все высокие, красивые, молодые. И вдруг за ними из за поворота выкатывается река яблок, яблоки красивые , однородного красного цвета, есть огромные до метра в диаметре, а есть обычного размера..Река из яблок была высотой где то метр, я на них смотрела , думала какие они красивые но ни одного не взяла!

0

118

Сегодгя сны нехорошие видела и морг ,будто я там на столе лежу и люди рядом ходят ,я сбежала будто бы от них,они гнались за мной ,я забежала в дом какой-то там были мужчины молодые вышли и драка была,саму драку не видела,но как слышала,потом погост снится могилы ,памятники,что-то бросаю через оградку,не то конфеты или крупу,потом плакала стояла перед памятниками,родных видела умерших ,в общем решила нанести ЛЕДЯНОЙ ЩИТ став сегодня,чтоб сразу отразить нападки,вчера был Чистый Четверг и все все снимали с себя успевали и т д .удачный день для беломагов,я сегодня поставила на всяк случай,чтоб своими обрядами не достали и энергетик поставила с утра голова болит сегодня.И дождик идет.Небо затянуто.

0

119

Помогите разобраться в моём странном сне,  сегодня с 13 го на 14 ое снится мне женщина которую очень давно знаю, в молодости я была у неё на свадьбе дружкой. Во сне она меня на себе женит, именно женит и вроде уже свадьба, и пора на регистрацию  вдруг всё путается, и я уже не в роли жениха женского пола, а опять как много лет назад дружка у неё на свадьбе, но почему то в трауре...

+1

120

АЛЁНА написал(а):

Помогите разобраться в моём странном сне,  сегодня с 13 го на 14 ое снится мне женщина которую очень давно знаю, в молодости я была у неё на свадьбе дружкой. Во сне она меня на себе женит, именно женит и вроде уже свадьба, и пора на регистрацию  вдруг всё путается, и я уже не в роли жениха женского пола, а опять как много лет назад дружка у неё на свадьбе, но почему то в трауре...

Я думаю то что ты видела себя в трауре это не хорошо. Может говорить о надвигающийся болезни.  А  еще сон говорит о трудном периоде. То что ты хочешь от чего то избавится , много внутренних переживаний.  Какие то проблемы тяготят Возможно засыпала в плохом настроении.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СОННИК » РАССКАЖИТЕ СВОЙ СОН?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно