МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУННАЯ ФЛУДИЛКА » Рунические вязи ,которые приходят сами!


Рунические вязи ,которые приходят сами!

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Я кстати на двери у одного из хозяев черным маркером нарисовала формулу в середине хагалаз по бокам альгиз п/п и наут п/п сверху и внизу,дверь темная дерматином обшитая и они навряд ли ее увидят

0

62

evropa написал(а):

Здравствуйте!
Я во время медитации увидела вот такую картинку, что это может значить.
Добавлю,  я очень попробовать работать с рунами, пока только изучаю символику.Спасибо!

Позвольте мое мнение выложить (исключительно из собственной практики).
Этот знак попадался то в чашке кофе (регулярно, подряд несколько раз). Потом во сне, потом в видении, щелкало прям перед носом.
Трискель, знак времени, текучести, вливания в свое время. Это пришло, когда я стала спрашивать, какая стихия мне нужна для активации ставов некоторых, что не запускались (точно не помню, что-то дочищала точечно). Не могла диагностикой определить (мороки висели)
Применяла оговор с указанием : в свое время став запустится, когда мне будет максимально выгодно и благоприятно. .
В покровители Гекату (триединство) просила.

Отредактировано Мария (25-08-2015 21:33:17)

+1

63

Мария, большое спасибо за то что делитесь с нами своей информацией. Моё вам уважение! Теперь и я буду знать как называется этот символ. Он и мне иногда появляется в жизни.

+2

64

добрый день!

Отредактировано Аля (31-10-2015 15:38:55)

0

65

Доброго времени суток!
Я тут новенький, извините, если вопрос не туда адресован.
По ИРК у меня выпали руны:
сущность - ДАГАЗ
личность - АЛЬГИЗ
золотая - ПЕРТ
Я, конечно, самостоятельно пробовал связать все во едино, но хотелось бы узнать мнение более опытных рунологов.
Спасибо.

0

66

Анжелика написал(а):

Вчера во время медитации мне пришла такая картинка. Извините, что неумело нарисовала.
Хотелось бы услышать мнение практиков.

я вижу здесь поток энергии внутри вас Анжелика. как будто вы еще юны,но сознание полностью созрело и еще вижу угрозы которые вы преодолеваете

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУННАЯ ФЛУДИЛКА » Рунические вязи ,которые приходят сами!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно