МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » АКЦИИ ФОРУМА » ПОМОЩЬ В ВОПРОСАХ МАГИИ И КОЛДОВСТВА(советы,вопросы бесплатно)!!!!


ПОМОЩЬ В ВОПРОСАХ МАГИИ И КОЛДОВСТВА(советы,вопросы бесплатно)!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 783

31

Большое Спасибо,Аграфена!

+1

32

В первую ночь полнолуния сделайте тест на наличие частицы ведьмовства, на способности ведьмы. Вам нужно знать, есть ли что-то в вашей ауре, в вашем тонком астральном теле нечто до сих пор вами не выявленное. Есть ли в вас что-нибудь от вибраций нижней энергии, от «рогатых», колдующих или слишком сердитых и мстительных людей? Мы определяем только это. Нельзя говорить себе что-то лишнее, кроме этого. Нельзя задавать вопрос как-то по-другому. Например, нет ли чего-то ангельского во мне? Если на небе луна видна, посмотрите на нее так долго, чтобы ушли все посторонние мысли, и только луна занимала вас и осталась в памяти ярким образом.

Перед вашим мысленным взором встает полная, огромная, с оранжевым отливом луна. Вы видите перед собой красивую яркую луну на чистом небе. Только полная луна и вы, и никого вокруг. Тихо, светло от луны. Вы словно одни на земле. Смотрите на луну и переводите взгляд на себя. Каким вы себя видите, какой (-ая) вы — поймите это. Какие мысли теперь появились относительно себя?

Внимание! Сейчас вы должны запомнить, что подумали, какая первая мысль появится у вас? Послушайте себя.

Говорите мысленно: «Темная ночь, полнаялуна, я ваша дочь. Покажите мое нутро в истинно магическом обличье».

Обратите внимание, есть ли у вас хвост, рога или какие-то непонятные затемнения внутри вас. Если да, то в каком месте? Запомните, чтобы все увиденное записать для дальнейшего анализа.

Спросите луну, что вам надо сделать, чтобы получить (назовите, что именно хотите получить).

Спросите: «Кто мне может в этом помочь? Что мне нужно сделать в первую очередь? Что конкретно? Покажи, полная луна, так, словно я это уже делаю. Какой день в месяце или году самый удачный для того, чтобы выполнялись мои пожелания, и что мне надо делать в этот день?»

Запомните ответы и опять смотрите на луну. Протяните вверх руки и кричите луне свое желание.

Спросите, что вам надо сделать, чем потом искупить это, оплатить. Вам все понятно, вы все хорошо запомнили.

Попросите: «Владыки светил полной Луны и полного Солнца, будьте мне в помощь в моих желаниях и делах». Назовите свое дело, или желание. Опять внимание на луну. Говорите: «Полная луна, высвети во мне то самое хорошее, что во мне есть. Покажи мне это хорошее, что это? Покажи, полная луна, мне сегодня во сне моего Ангела-хранителя и защитника, я вручу ему с утра защиту над собой».

Что вы об этом думаете?хочу попробовать проверить...

0

33

Магия Луны очень сильная,попробуйте отпишитесь нам потом,я тоже попробую,я уже что-то подобное делала ,Полная Луна она дает заряд очень мощный,я в это время карты заряжаю и освящаю некоторые предметы свои и конечно мантика на ура!!!!

0

34

обязательно отпишусь1 8-)

0

35

Марк написал(а):

обязательно отпишусь

Давайте вы его в раздел тесты тему скиньте,там часто участники заходят и будут тестироваться !

0

36

Уважаемые практики, нужно ваше мнение о ритуале на богатство на огонь.
Заговор на богатство на огонь
Огонь разводят в виде костра, во дворе дома или поблизости от него, или в
доме в камине, в очаге, в печке. Чтобы заговор на огонь лучше всего
подействовал, огонь нужно разводить из березовых веток.
Но прежде на сами ветки нужно наговорить:
Береза белая, да с черными пятнами,
А жизнь моя бедная да беспросветная.
Возьму у березы веточек,
Беленьких деточек,
Чтобы им горелось,
А мне богателось,
Чтоб они занялись,
А у меня деньги завелись.
Поклонюсь я небу трижды.
Поклонюсь я долу трижды,
Перекрещусь, помолюсь.
Да к березе обращусь.
Твоим веткам гореть, .
А мне богатеть!
Во веки веком. Аминь.
После этого ветки березы нужно посыпать сахаром, чтобы им горелось
сладко. Сложите их аккуратно, проложите бумагой и подожгите. Когда пламя
разойдется, киньте в него березовые полешки со словами заговора:
Гори огонь ясный,
Горите мои несчастья.
Прогорайте, разгорайтесь,
До самого дотла сгорайте,
Улетайте с дымом далеко-далеко,
Да ко мне не возвращайтесь,
Ни в окна, ни в двери не стучитесь,
Не проситесь.
Как огонь стихнет,
Так уйдут мои беды.
Как пепел осядет,
Так осядут деньги в моем доме,
И не быть иначе.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.
Как огонь полностью прогорит, возьмите пепел березовый, сложите в какую-
нибудь баночку и крепко-накрепко крышкой закрутите. Потом перекрестите
эту баночку и скажите: «Пеплу в деньги обращаться, обратиться, повсегда
становиться».
После этого ритуала неделю печь в доме не топите, камин не зажигайте, на
улице костров не жгите. И потом полгода не жгите вообще нигде ни
березовых веток, ни березовых полешек. И каждый раз, когда будете огонь
зажигать, говорите: «Горят дотла мои печали, домой я деньги возвращаю».
Как придет к вам первая денежка, найдите высокую березу недалеко от
своего дома, придите к ней с поклоном: «Кланяюся, матушка-береза,
кланяюсяза щедроты твои многотрудные и за помочь твою многомудрую».
Если дело весной или летом будет, то полейте ту березу, если зимой или
осенью, привяжите к веточке красненькую атласную ленточку.

0

37

Евгения написал(а):

Если дело весной или летом будет, то полейте ту березу, если зимой или
осенью, привяжите к веточке красненькую атласную ленточку.

Ритуал не плохой ,думаю на открытом воздухе в лесу недалеко от дома лучше будет его проводить,там слова

Евгения написал(а):

Поклонюсь я небу трижды

Обряд белый вообще хороший я думаю стоит его провести,в тоже время надо помнить о что после

Евгения написал(а):

После этого ритуала неделю печь в доме не топите, камин не зажигайте, на
улице костров не жгите. И потом полгода не жгите вообще нигде ни
березовых веток, ни березовых полешек.

И тут я так думаю найти укромное место в лесочке развести костер и поклонюсь трижды-ПОКЛОНИТЬСЯ,перекрещусь-ПЕРКРЕСТИТСЯ,то есть помех чтоб не было со стороны людей!
Обряд можете ув.Евгения выложить в раздел ПРАКТИЧЕСКАЯ БЕЛАЯ МАГИЯ,желающие думаю будут и проведут и отпишутся по результатам !С ув.Аграфена

0

38

Уважаемые практики у кого есть опыт работы с маятником ( в данном случае у меня четки )
Они у меня всё хорошо выполняют! На обычные вопросы отвечают! На которые я сама знаю ответа)))
Я их чищу периодически! Но на другие более серьезные проблемы они врут!
Как настроиться в работе?
С уважением

0

39

ezoz написал(а):

Уважаемые практики у кого есть опыт работы с маятником ( в данном случае у меня четки )
Они у меня всё хорошо выполняют! На обычные вопросы отвечают! На которые я сама знаю ответа)))
Я их чищу периодически! Но на другие более серьезные проблемы они врут!
Как настроиться в работе?
С уважением

Маятник и рамка   вот ссылка на маятник и как работать с ним.Возникнут вопросы пишите прям в теме,тут могут быть разные причины.Покопаемся и выясним ,почему ваш маятник врет вам!
http://sd.uploads.ru/t/obRix.gif

0

40

Здравствуйте. Хотела поинтересоваться.Самостоятельно сделать приворот, может любой человек? Если я начитывала на тоску, у меня все получилось, не однократно, т.е. М.Ч. объявлялся, путем смс, или же звонил. Это может значить, что у меня есть какието магические способности.Или же, любой человек может в себе развить эти способности?

+1

41

Да и еще, делала рассорку на черную свечу и иглу. Сработало в течении двух недель.

0

42

Черная кошка написал(а):

Здравствуйте. Хотела поинтересоваться.Самостоятельно сделать приворот, может любой человек? Если я начитывала на тоску, у меня все получилось, не однократно, т.е. М.Ч. объявлялся, путем смс, или же звонил. Это может значить, что у меня есть какието магические способности.Или же, любой человек может в себе развить эти способности?

На магические способности вам надо определиться ,что вы можете,а что нет,тут далеко не все универсалы!!!У одних Мастеров только лечение ,привороты то есть на созидание,у других с этим же проблемы,вам надо найти себя и понять себя ,что вы имеено можете,а куда вам лучше не лезти.Вот ссылка почитайте ПРИВОРОТ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ
Удачи вам!

0

43

http://savepic.ru/1604973.gif Огромное спасибо! Буду икать себя.

+1

44

Хочу ещё раз спросить))
Я прочла тему маятник и рамка ! Очистила маятник свой он поменял направления ответов!
Тоесть если раньше на ДА он отвечал слева на право качаясь то сейчас отвечает противоположно !
Он сам указал ! Но всё равно на базовые он отвечает правильно но на более серьезные отвечает не правильно! Как еще можно наладить работу или надо каждый день нарабатывать опыта?
С уважением к Вам
Заранее благодарю за ответ))

0

45

ezoz написал(а):

Как еще можно наладить работу или надо каждый день нарабатывать опыта?

Ну начнем с того ,что уже есть какие-то движения в лучшую сторону и не все сразу,постепенно все придет вам.Это ваш помощник,вы должны к нему относится с уважением и терпением,любить и лелеять в чужие руки не давать,почаще держите его в руках ,разговаривайте с ним.Когда задаете вопрос надо отключиться полностью от посторонних мыслей,расслабиться и мысленно,прям своим потоком мыслей задавать вопрос,не торопитесь ,чтоб ничто не отвлекало вас,а чтоб лучше отвечал приручить надо его к своей энергии как бы подключить его к себе биоэнергетически,со временем он станет слушать вас и отвечать,также не советую тяжелые маятники так как быстро устают.С  ув.  Аграфена.
http://sa.uploads.ru/t/D6yXz.gif

0

46

Ув.Аграфена! Подскажите. Мама после похорон, пошла в первую очередь не домой а к старшей дочери, она с семьей живет отдельно.Слышала что этого делать нельзя.
Есть какая нибудь отчитка? Пожалуйста подскажите.

+1

47

Черная кошка написал(а):

Мама после похорон, пошла в первую очередь не домой а к старшей дочери,

А зачем пошла ничего не сказала,может по делам ,я даже не могу сказать что это?Примета есть такая? Может не с плохими намерениями пошла туда.Через недельку сестре диагностику сделать!

0

48

Нет не с плохими.Где-то слышала эту примету, очень давно.

0

49

Черная кошка написал(а):

Нет не с плохими.Где-то слышала эту примету, очень давно.

Мантикой владеете?Руны,маятник,Таро или другие предсказательные системы?Это вам тоже бы не плохо начать изучать,помощники нужны,все равно потом диагностику сделать надо!

0

50

Здравствуйте, всем. Хочу обратиться ко всем. Возможно это глупо прозвучит, но сегодня я узнала, что войска движутся на мой город. Хотела спросить кто знает как можно защитить семью и жильё во время войны, если не успеваешь спрятаться в катакомбы?
Заранее спасибо.
С Ув. Анжелика

0

51

Анжелика написал(а):

Здравствуйте, всем. Хочу обратиться ко всем. Возможно это глупо прозвучит, но сегодня я узнала, что войска движутся на мой город. Хотела спросить кто знает как можно защитить семью и жильё во время войны, если не успеваешь спрятаться в катакомбы?
Заранее спасибо.
С Ув. Анжелика

Есть молитвы для сохрана жилища и живущих,чтоб несчастье не постигло,есть ХЭ молитвы ,есть черные молитвы,я черные читаю например этот ЧЕРНАЯ МОЛИТВА ВО ЗАЩИТУ
Как Диавол вечен так и он един каждый Бес сам себе господин от всего Диавол меня укрывает да не зато что добротою страдает а за то что мое дело да его верно кто дело так ведет тот под крылом его живет так я и живу да колдовство свое вершу любо дорого живу ни одна стрела да коса в меня не попадет Диавол все от меня отведет. Нима!

0

52

Спасибо большое Аграфена. На ребёнка отрицательно не подействует? Я ещё нашла став Укроп его можно использовать в моей ситуации?
С Ув. Анжелика.

0

53

Чему быть того не миновать!Успокойтесь и думайте ,что это временно и все пройдет мимо не заденет вас и если вы будете сами себя настраивать на несчастья и бедствия так и будет

0

54

Спасибо Аграфена, большое. Я не думаю о плохом, я давно уже направляю мысли в позитивную сторону)). Просто хочу защитить ребёнка.
С Ув. Анжелика.

0

55

Я в этой войне на Украине уже потеряла друга,коллегу и просто замечательного человека,он практиковал Соборное колдовство.Попал в ненужное время и в ненужный час!!!! [взломанный сайт]

0

56

Я очень сожалею, Аграфена о Вашей потери. У меня сейчас очень много друзей на войне и за каждого тлею душой. Люди не ведают, что творят. Звери.

0

57

Здравствуйте! Хочу спросить.Если я выбераю себе колдовское имя, я могу его испальзовать в практике, или же оно остаётся в тайне, непосредственно для меня?

0

58

Я сейчас вообще не понимаю,что творится вокруг,по сути вы выбираете имя колдовское и оно должно подходить вам по многим параметрам,многие его скрывают,кто то же наоборот свое настоящее имя хранит!Как вам удобнее

0

59

Вы используете это имя в практике ,а как же!!

0

60

Ой простите, наверное, ккк-то не так спросила.Да я имела в виду, нужно ли его скрывать от посторонних.Спасибо, все поняла.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » АКЦИИ ФОРУМА » ПОМОЩЬ В ВОПРОСАХ МАГИИ И КОЛДОВСТВА(советы,вопросы бесплатно)!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно