МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ФЛУДИЛКА » ОБЩЕНИЕ,ВОПРОСЫ,ПОСИДЕЛКИ


ОБЩЕНИЕ,ВОПРОСЫ,ПОСИДЕЛКИ

Сообщений 271 страница 299 из 299

271

evropa написал(а):

Напишите пожалуйста, куда переехал/переезжает форум.
я что то не могу найти тему где обсуждался переезд.
заранее Благодарю!

Заведите еще ящик,майл не надежный,скиньте мне адрес в ЛС,а я вам скину приглашение на новый адрес и вы спокойно зарегистрируетесь.

0

272

здравствуйте посоветуйте как мне быть мой муж гуляет и довольно давно его чистили и ставили защиту проходило какоето время находился дома а потом все заново и сбольшой силой она пользуется его биоматериалом --а теперь он практически живет у любовницы домой приезжает на пол часа проведать или что то взять и сразу уезжает ----я зделала фото шоп чтобы получились вместе и вчера в 11 утра поставила став разрушение брака на одно фото а на другое конец семье и еще хреноруб на фото мужа все активировала огнем а фотографии трещали когда я активировала а в десять вечера муж приехал домой и сегодня тоже дома находится но сильно пьет водку с пивом --можно мне еще поставить став пьянству бой ненавредит это другим ствам не будет перебор подскажите как лучше поступить

0

273

Уважаемые участники ,кто-то может из личного опыта что-то посоветовать Валентине как ей быть дальше?

0

274

Моё не магическое мнение. Вообще прекратить какие-либо действия в его сторону, отпустить ситуацию, пускай всё идёт как идёт. Если не получается длительное время действовать в одном направлении, значит надо сделать наоборот. У вас сила действия равняется силе противодействия. Чем больше вы прикладываете усилий, тем больше он сопротивляется, это я так вижу, может и ошибаюсь. Вы говорите о нём так, как будто он вещь, сделали на него приворот или что-то там ещё, вот он и пошёл в эту сторону, а я вот сейчас сделаю "то-то" он и пойдёт обратно.

0

275

я все действия прекратила и даже незвоню мужу и стараюсь меньше общатся сним --он  приезжает домой привозит собой выпивку напивается и начинает устраивать скандалы -орет и пытается дратся я молчу и увертываюсь от него --он понимает что его непровоцыруют еще больше озлоблевается и начинает все выкидывать из дома а потом или ложится спать или уезжает ---а когда орет прямо говорит что будет гулять пока унего будет одно место стоять ---мужа чистили от приворота ставили защиты он находился дома но недолго и был как раньше спокойный и ласковый а потом любовница звонила слезно просила приехать что то надо опять поила его брала его материал и опять начиналось все поновому  --я вижу он сильно постарел -высыхает на глазах --он работает на работе потом едит к ней и там все делает а его на поют и все а домой приезжает и скандалит и мучается --еслибы он ушел к ней жить совсем я поняла бы его а так болтается ни там и ни тут  сам говорит что устал уже и сил нет я и пытаюсь хоть как то помочь мужу чтобы он успокоился а так получается получает деньги ему названивают он там выкачают все что можно из него избивают и выгоняют  -я ставы поставила им на общее фото приехал поздно ночью домой вчера дома был весь день пил и нервы мне мотал а сын пришел успокоился спать лег утром уехал на работу а сам выглядит стариком

0

276

Валентина написал(а):

я все действия прекратила и даже незвоню мужу и стараюсь меньше общатся сним --он  приезжает домой привозит собой выпивку напивается и начинает устраивать скандалы -орет и пытается дратся я молчу и увертываюсь от него --он понимает что его непровоцыруют еще больше озлоблевается и начинает все выкидывать из дома а потом или ложится спать или уезжает ---а когда орет прямо говорит что будет гулять пока унего будет одно место стоять ---мужа чистили от приворота ставили защиты он находился дома но недолго и был как раньше спокойный и ласковый а потом любовница звонила слезно просила приехать что то надо опять поила его брала его материал и опять начиналось все поновому  --я вижу он сильно постарел -высыхает на глазах --он работает на работе потом едит к ней и там все делает а его на поют и все а домой приезжает и скандалит и мучается --еслибы он ушел к ней жить совсем я поняла бы его а так болтается ни там и ни тут  сам говорит что устал уже и сил нет я и пытаюсь хоть как то помочь мужу чтобы он успокоился а так получается получает деньги ему названивают он там выкачают все что можно из него избивают и выгоняют  -я ставы поставила им на общее фото приехал поздно ночью домой вчера дома был весь день пил и нервы мне мотал а сын пришел успокоился спать лег утром уехал на работу а сам выглядит стариком

Я думаю что здесь нужен кто то сильнее Вас в магическом плане, чтобы любовница не успевала сделать что то еще, а если просто отпустить ситуацию то он долго не протянет

0

277

У человека проблема с алкоголем,решать в первую очередь ее надо,не порчи и привороты делать,а чистки ,прочищать тонкие тела ставить Алкостоп и множество защит и когда проблема с выпивкой будет решена,он перестанет болтаться к той женщине которая его тащит ,там ему все дозволено пить и дебоширить,а дома нет такого,вот и тянется он туда -это не привычка ,а болезнь и надо ее лечить и искоренять

0

278

агрофена вы сильный маг возьметесь моего мужа вылечить пожалуста

0

279

Валентина написал(а):

агрофена вы сильный маг возьметесь моего мужа вылечить пожалуста

В ЛС давайте мы с вами позже спишемся

0

280

У моей знакомой была похожая ситуация, только она выступала в качестве любовницы. спаивала мужика, ставила бутылки ему, вот он и мотался к ней, думала таким образом его привязать к себе т.к. из семьи он не хотел уходить. Но в том случае жена его выставила сама из дома. Теперь он живёт со своей любовницей и сам мучается и её мучает, теперь уже от неё к жене бегает, думает она его позовёт обратно. Если бы он не пил, он бы смог сделать выбор ещё тогда, кто ему нужнее-жена или любовница и думаю выбор был бы не в пользу последней. а так..если человек алкоголик, его легко на крючок зацепить. Только я не могу понять не ужели у женщины нет самоуважения, чтобы водкой при себе мужчину держать?

0

281

Leila написал(а):

У моей знакомой была похожая ситуация, только она выступала в качестве любовницы. спаивала мужика, ставила бутылки ему, вот он и мотался к ней, думала таким образом его привязать к себе т.к. из семьи он не хотел уходить. Но в том случае жена его выставила сама из дома. Теперь он живёт со своей любовницей и сам мучается и её мучает, теперь уже от неё к жене бегает, думает она его позовёт обратно. Если бы он не пил, он бы смог сделать выбор ещё тогда, кто ему нужнее-жена или любовница и думаю выбор был бы не в пользу последней. а так..если человек алкоголик, его легко на крючок зацепить. Только я не могу понять не ужели у женщины нет самоуважения, чтобы водкой при себе мужчину держать?

таких случаев очень много, у меня брат так же привязанный, и лечили его сами и по бабкам водили, она постоянно подделывает, так и живут непонятно, и пьет и дерутся, и я не понимаю смысл мужика так привязывать к себе, неужели такой жизни хочется

0

282

я мужу вещи собирала и выстовляла а когда он приходил и заносил вещи обратно и говорил тут мой дом и никогда больше невыноси вещи пожалуста --купил себе 5 литровую канистру водки налил себе и уехал я взяла эту водку поставила в пакет и неполенилась отнесла к его любовницы к дому и перекинула через забор и ушла так он остатки водки домой обратно принес --тачился домой  с сумкой и пакетом  и что только я ему неделала бесполезно он продолжал приносить обратно а сам говорил я незнаю что сомной происходит не хочу а иду ---уважаемая агрофена его драла огнем и защиты ставила болел дома сидел а потом все заново начиналась я думала с ума сойду агрофена меня чистила и защиту ставила и меня обучать начала огромное ей спасибо и всех благ---агрофена в контакте с вами спишимся насчет моего мужа на вашу страницу немогу почемуто зайти

0

283

Дорогие форумчане, помогите с обрядом (есть только фото) на мужское бессилие причем желательно надолго и чтобы это было не излечимо. Спасибо

0

284

http://www.klubmagov.net/,когда переедите к нам на основной сейчас !Есть рунический ставчик хороший ХРЕНОРУБ ,поставьте его и не снимайте ,появится сначала не желание к женщинам,потом импотенция и разные проблемы с моче-половым трактом,болячки видимые и невидимые,которые могут привести к более сильным,серьезным последствиям.

0

285

Спасибо Аграфена, а инструкция по нанесению и оговор есть?

0

286

Есть названия рун и порунно сами составляете оговор в настоящем времени

0

287

Всем здравствуйте!

0

288

Прочитала очень много, естественно запуталась по полной. Отличие ЧМ от БМ?
БМ - это ХЕ и все?
Погост - это уже черная?
ЧМ - это бесы?
а язычничевство и стихии природы это что?
Я по своим ощущениям сужу : я не против БМ (но мне не хватает ее силы действия)
я не против погоста - не вижу в этом ничего черного и плохого и страшного, все мы умрем рано или поздно, каждый обращается у духам за своим, кому-то помощь нужно кто-то просто пакостей наделать. Если я не пакощу я считаю что я не делаю ничего плохого.
Очень трогают меня за душу стихии огня, воды....природа в целом, это тоже ЧМ?
Простите за ряд глупых вопросов но я действительно запуталась. Выходит что если работать не только с ХЭ то ты черный?

0

289

Незабудка написал(а):

Прочитала очень много, естественно запуталась по полной. Отличие ЧМ от БМ?
БМ - это ХЕ и все?
Погост - это уже черная?
ЧМ - это бесы?
а язычничевство и стихии природы это что?
Я по своим ощущениям сужу : я не против БМ (но мне не хватает ее силы действия)
я не против погоста - не вижу в этом ничего черного и плохого и страшного, все мы умрем рано или поздно, каждый обращается у духам за своим, кому-то помощь нужно кто-то просто пакостей наделать. Если я не пакощу я считаю что я не делаю ничего плохого.
Очень трогают меня за душу стихии огня, воды....природа в целом, это тоже ЧМ?
Простите за ряд глупых вопросов но я действительно запуталась. Выходит что если работать не только с ХЭ то ты черный?

На погосте можно работать и ХЭ ,порчи Беломаги тоже делают Во имя отца и сына  :crazyfun: ,Лучше что то одно выбрать я так считаю,а не работать на две стороны,грань очень тонка и переступить ее очень даже рисковано для практиков ,которые и ЧМ и БМ занимаются :flirt:

0

290

Учитывая, что эта тема простого общения обо всём, хочу сказать вам, AGRAFENA, спасибо за спокойную атмосферу на форуме, спасибо за ваше терпеливое отношения к наивным вопросам, но для нас важным и многозначащим. Почитала разные темы на форуме и везде вы доброжелательны, ни разу не заметила с вашей стороны раздражения и негатива. Очень приятно общаться. Спасибо!

+1

291

Льдинка написал(а):

Учитывая, что эта тема простого общения обо всём, хочу сказать вам, AGRAFENA, спасибо за спокойную атмосферу на форуме, спасибо за ваше терпеливое отношения к наивным вопросам, но для нас важным и многозначащим. Почитала разные темы на форуме и везде вы доброжелательны, ни разу не заметила с вашей стороны раздражения и негатива. Очень приятно общаться. Спасибо!

Благо Дарю ув.Льдинка!http://sf.uploads.ru/t/uZoGx.gif

0

292

Уважаемые форумчани,
приглашаю Вас на голосование какой БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс провести?

1. денежная свеча?
2. оберег для домового?
3. травы для чистки и защиты?

Выбирайте, отписывайтесь и будем проводить:))))

Отредактировано Незабудка (02-12-2016 19:43:26)

0

293

Дамы и господа практики, у меня тут новая колода завелась... Никто не против небольшой акции?)

0

294

Beorn написал(а):

Дамы и господа практики, у меня тут новая колода завелась... Никто не против небольшой акции?)

:) ждем с нетерпением:)))

0

295

УВ Незабудка! Можно оберег для домового? Для меня эта тема новая ?

0

296

Aksulomong Braun написал(а):

УВ Незабудка! Можно оберег для домового? Для меня эта тема новая ?

ПРИНЯТО! подождем еще остальных желающих немного.

0

297

Всем добрый вечер. Уважаемые практики, посоветуйте как в диагностике можно увидеть " Пыльную Накидку"? И как её снять?

0

298

Афина написал(а):

Всем добрый вечер. Уважаемые практики, посоветуйте как в диагностике можно увидеть " Пыльную Накидку"? И как её снять?

Афина , а вы сами эту порчу сделали?Если сами,то обнулите работу,также рунами огня Огненная змейка подойдет,фото можно сжечь ,деактивировать ,отпустить работу.С ув.Аграфена

0

299

Я не делала " Пыльную Накидку". Моя близкая подруга её делает.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ФЛУДИЛКА » ОБЩЕНИЕ,ВОПРОСЫ,ПОСИДЕЛКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно